Фильм на обсуждение.

  • Мир дикого запада смотреть можно 1 часть была на мой взгляд попроще :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну в первой была подводка ,а во второй по полной начелось . Все пороки человеческие наизнанку. Сериал не плохой ,но слишком замудренно,много прыгают по времени и с сцены на сцену , и некоторые сцены затянутые ,актеры как по мне так некоторые переигрывают, но в общем сериал посмотреть тем кто любит покопаться в себе стоит , да и любителям глубоко не погружаться в сюжет вообщем тоже пойдет , хотя 2 сезон надо смотреть внимательно. я бы 8 из 10 баллов поставил.

  • Сиськи поди.

    сиськи есть конечно,но не так много как в Игре пристолов :D ,а вообще все люди разное находят,кто то сиськи ,а кто то что то другое


    вообще то сиськи много других возможностей есть посмотреть,необязательно вникать в такое кино :)

  • Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) не очень лёгкий фильм ,конец очень печальный

    Цитата

    Фильм о человеке, который родился в возрасте 80 лет... и потом, он начал молодеть. Этот человек, как и каждый из нас, не мог остановить время. Его путь в двадцать первый век, происходящих в Новом Орлеане в 1918 году, в конце Первой Мировой войны, будет столь необычен, что вряд ли мог иметь место в жизни кого-то другого. Фильм повествует о судьбе уникального человека, о людях и событиях, что ждут его впереди, о любви, которую он обретет и потеряет, о радостях жизни и грусти потерь и то, что остается с нами, вне времени.

  • Загадочная история Бенджамина Баттона (2008) не очень лёгкий фильм ,конец очень печальный


    Фильм великолепный,правда смотрел его очень давно.Надо будет с удовольствием пересмотреть.Брэд Пит как всегда на высоте.А,почему "конец очень печальный"? Человек прожил длинную жизнь, и как любой смертный покинул этот мир...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • подсел на Шелест, ну да филъмец ,,сказочный,, но так ниче,посмотретъ вполне ок, сейчас 2 сезон кукатъ начал)) жду ходячие мертвецы и игра престолов......еше с нагиевтм и уравнителъ 2

  • Цитата

    Фильм великолепный,правда смотрел его очень давно.Надо будет с удовольствием пересмотреть.Брэд Пит как всегда на высоте.А,почему "конец очень печальный"? Человек прожил длинную жизнь, и как любой смертный покинул этот мир...

    да видно уже и возраст ,когда осознаёшь , что уже прожито и так много и так мало и кажется что ещё полон сил ,но признаки того , что уже осталось или ещё осталось пугают . В следующем году будет 50 ,просто не верю .Хочу обратно в детский сад и любимую школу номер 40 :|


    Цитата

    "Век Адалин".

    спасибо гляну . Как раз что то простыл на этой неделе ,тупо хожу на работу ,а потом до самой ночи валяюсь на диване и пью горячий чай .

  • Хороший сериал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , 8 сезонов. Просмотрел пока 4 , смотрится легко и интересно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "Забытое преступление"
    Смотрится легко,2 серии...как раз детиктивчик для выходного дня.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Кинокомедия обхохочитесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Жаль только, что рано увидел рекламу этого фильма. теперь каждый четверг ждёшь продолжения.
    А лучше бы сразу все серии. :thumbup:

  • Цитата

    А лучше бы сразу все серии

    Напомнил один случай ,ещё дома не было и время было вагон ,раз хороший сериал попался ,пришлось на больничный на неделю идти что бы сразу всё посмотреть :D

  • Операция Сатана.


    8 серийный сериал 5 сезон.Продолжение с майором Черкасовым.
    Предыдущие сезоны :Мосгаз,Паук,Шакал.
    Фильм конечно интересно смотреть,но иногда прям жесковатые сцены.
    Появилась пока 1 серия...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я ещё не смотрел, поэтому и всем советую посмотреть :thumbup:

  • А как вам новая часть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Мне понравился, нет конечно той изюминки что в первой части, но продолжение всегда хуже оригинала. Что вы думаете по этому поводу?

  • операция сатана посмотрел 3 серии, чет скучный балтавни много действий почти нет,америкосы редиски а мы во дубровские....политические филъмы не по моему вкусу.....Брежнев оченъ понравилса :thumbsup:

  • Цитата

    операция сатана посмотрел 3 серии, чет скучный балтавни много действий почти нет,америкосы редиски а мы во дубровские....политические филъмы не по моему вкусу.....Брежнев оченъ понравилса :thumbsup:

    Согласен ,выдохся режиссёр .3 из 8 серий и пока не зацепил .Первые части ,особенно МОСГАЗ понравился