Газовый гриль

  • Спорить не хочу. Всё зависит от Гриля. Ты наверное не заметил -Гриль Q3200.. на твоём видео - Какой то Кугель гриль - Угольный....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • )))))) так если ваш держит 300 градусов то там не особо много что меняетса,газ или уголъ, делаем то на камне чо там что там,прогрев в 30 минут что там что там....споритъ не хочетса :thumbsup: но это не какойто кугелъ а такой))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • Кто Pulled Pork делал?
    Как мне сделать индерект 90-100°? У меня 4 бреннера, если включаю только один то держит 90°, вот только боюсь, чтоб оно только с одной стороны не сделалось, а с другой сырое осталось.

  • Я тоже склоняюсь к такому варианту. Сегодня попробую ещё раз на 2 бренера , если не выйдет, то буду с одним дальним делать.

  • Кто живет рядом с Kaltenkirchen,
    в Globuss Op n Camp 1 24568 Kaltenkirchen (а может где-то и еще) завра, точнее уже сегодня, 5.10. можно Weber Gasgrill Genesis II E-310 GBS за 777 евро - 20% итого за 621.6 Euro взять.
    Решил тоже себе газовый гриль взять и начал искать, какой бы. Наткнулся на Angebot.
    У меня рядом в Глобусах 20% акция была 1.10 - 2.10. :( Эх, если бы пару дней раньше надумал...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • А ты спроси где 1.10 - 2.10 акция была об продадут за ту цену ;) я так раз в тооме гартенгарнитур покупал, ангебот закончился но я спросил и продали мне за старую цену, бумажку там заполнили на кассе отдал и всё.
    Или в нашем штумфе когда покупал свой вебер Q3200 там цена была: 629€, я показал идеалоцену: 525€ и мне продали за 500€!!! :thumbsup: сразу балон газовый дацу взял...
    Спросить денег не стоит ;) надо торговаться :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В магазинах, что рядом, к сожалению "ARTIKEL IM GEWÄHLTEN MARKT NICHT LIEFERBAR!"
    Был с утра в Bauhaus, нужно было кое-что купить. Так там есть такой же за 899. Я спросил продавца чтобы он мне по TPG цену сделал, вышло бы 683,76, а они теперь шустрые, добавили еще Inklusive Schneidebrett-Set и все - продукт другой и под TPG не попадает. :D


    Кстати у них стои Q3200 за 599. может еще раз заехать в idealo он за 545, поторговаться...
    Ну вот Genesis II E-310 GBS мне сильно понравился.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • да обошди месяц полтора под вайнахты такие покупки нада делатъ, сотня полторы легко могут скинутъ, я когда покупал маркизу была весна, цена была на 270 дороже, мне немчик сосед грит обашди до осени , хотъ и жарко было тогда но таки я обаждал,думаю да пофик куплю без ангебота и вот в такое время в середине октявря зашол опа.....300 дешевле она стоит....и купил еже позвонил и вытарговал кое какие причендалы к ней))) раинигунг импрегнирунг и помоему шетку))) ну ходо бедно еше 50 ))) так что обожди чуток, поидеи если сей вебер купитъ его на всю жизнъ а да Маркиза под 1700 гдето стоила а овашласъ с транспортом и т.д 1300 это еше что я выцыганил чуток))))

  • Добрый вечер,


    решил прикупить газовый грильваген, хочу с Seitenkocher, выбор очень большой. Да и цены есть от пары сотен до тысячи и более. Кто может дать пару советов?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Это конечное решение: mit Seitenkocher?...просто интересно, у тестя и у швагера разные но есть, но пока преимущества этого не ощутил/заметил...только минусы: дороже, громоздкий много места надо, ну и обычно в целом больше расход газа...конечно каждый решает сам что ему надо :rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • нда, в принципе, Seitenkocher и не особо нужен, можно без него.
    Размеры гриля не важны, понял, что надо чугунную решетку, 3-4 бренера.
    Блин, а цены на вебер космические. Есть куча грилей типа Bruzzzler, которые около 300 стоит, дзмал тоже за такую примерно сумму, можно немного дороже. Добавлю- я грилю редко, может 10 раз в год, не люблю возню с углями.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Действительно, для 10 раз в году посмотри , как Slava 004 написал, Ландманн. Относительно недорого. Seiterkocher в принципе не нужен, по-моему.
    У меня гриль не выключается , я практически всё лето , с того момента как купил, на нём готовил, да и сейчас 2-3 раза в неделю.

  • Firma Rösle можешь тоже посмотреть, неплохие, у соседа такой, зайтенбренер есть до 800 градусов!
    Мой же фаворит это мой Weber Q3200!!! Иногда и по два три раза в неделю грилим! Удобный классный гриль, а какие стеаки на нём вкусные получаются :P

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Насчёт Seitenbrenner здесь почитай.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати очень полезная страница , рекомендую. Практически все рецепты беру там и советы дельные насчёт gar und kern themperatur.

  • боковая конфорка это конечно хорошо, но интереснее задняя горелка для вертела.
    это очень ленивый, но вкусный способ приготовления.
    буквально вот на выходные приготавливал типа гирос.
    3кг накен нарезал шайбами по 1см и замариновал на луке и приправе для шашлыка.
    потом зажал эти шайбы на вертеле между большими половинками лука и грилил.
    через 25мин начал потихоньку срезать мясо, а далее каждые 15 мин.
    получился гирос со вкусом шашлыка, очень сочный и много хрустящей корочки.
    гости очень заценили.

  • Класс, вот этой горелки у меня нет. Но я надеюсь, что и без неё это возможно сделать, хочу тоже попробовать этот гирос.
    А шпис этот ты фирменный брал или с ебея. Для моего гриля такой шпис от Weber стоит почти 200евро, дороговато :(