Фильм на обсуждение.

  • камень понимаю и в мой огород . Но фильм Москва слезам не верит, не за что не променяю на Битву престолов


    В Мире тысячи хороших фильмов и каждый по своему хорош.Зачен сравнивать несравнимое?Это все равно ,что сравнивать например колесо,баобаб и скалу.Что лучше? :D
    HLO2000! Не нужно реагировать на всякие высказывания.У тебя нормальный эстетический вкус и правильные моральные приоритеты.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    HLO2000! Не нужно реагировать на всякие высказывания.У тебя нормальный эстетический вкус и правильные моральные приоритеты.


    Надо в гугл написать и в ПРОМТ обратиться что бы ввели в раздел перевода ещё один язык с Nikon D90 на русский ?( порою не то что бы понять не могу ,не понимаю даже направление мысли и сочетания разных слов . В русском языке как слышишь так и пишешь .
    Nikon D90 ,фронтовик и просто Андрей пиши читабельно :S

  • Дык куда ещё читабельней то? мне не трудно написать молоко но проще как то малако или все окоют?)))))) ладно не буду))))) и заметь не одной ошибки..... :D Кино Динозавр абсолютная хрень!

  • Цитата

    Он старается ( в меру своих сил) :verrueckt:

    мне кажется виной всему частое употребление горячительных напитков . Может стоит ,когда взбодрился не писать в интернете .


    Я тоже безграмотно пишу и жена педагог в 2 дипломами ,в начале супружеской жизни ,когда я ей писал записки дома ,смеялась над моими грамматическими ошибками .Сейчас когда грамматику проверяют программы ,я стараюсь прислушиваться к компьютеру и исправлять текст как предлагает электронный мозг .коли у меня не хватает своего 8|

  • Может стоит ,когда взбодрился не писать в интернете .


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и далее по тексту:

    Цитата

    Я жду, но чувствую - уже
    Хожу по лезвию ноже:
    Забыл алфа́вит, падежей припомнил только два...

    :P


    Sorry за офф.

  • Цитата

    Сказал себе я: брось писать, -
    Но руки сами просятся

    Прочитает же Фронтовик дальше текст песни по в=твоей ссылке и будешь ты у него в списке вечных врагов :D

  • Вчера смотрел драму «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
    фильм очень даже понравился, советую


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дык куда ещё читабельней то? мне не трудно написать молоко но проще как то малако или все окоют?)))))) ладно не буду))))) и заметь не одной ошибки..... :D Кино Динозавр абсолютная хрень!

    ну вот видишь на вкус и цвет .....заметь я даже не грубил :D

  • Рекомендую посмотреть фильм Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. отличный фильм

  • Домашний арест уже обсуждался здесь.
    Фильм "Непрощенный" скоро в кинотеатрах Германии, собираюсь сходить. Американскую версию с Шварцнеггером уже смотрел когда то, глянем с Нагиевым.
    Кто нибудь видел уже этот фильм? В России вроде с сентября в кино...

  • Фильм "Апгрейд" любителям "Матрицы", чипов в мозгах и порабощения искусственным интеллектом человечества. Неплохой, на раз посмотреть пойдет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Понравился фильм "Операция Финал". Про операцию израильской разведки «Моссад» по задержанию и тайному вывозу из Аргентины в Израиль нацистского военного преступника Адольфа Эйхмана, осуществлённая в мае 1960 года.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Operation Finale как раз только вчера вечером на Нетфликсе посмотрел. Фильм неплохой, но ожидал я от него большего. Это сложно требовать от реальной истории с известным концом. Я ожидал наверное чего-то вроде "Мюнхен" с Даниэлем Крейгом. Да и Оскар Исаак у меня теперь напрочь со Звёздными Войнами ассоциируется :S


    П.С.: Эйхмана кстати Добринт бы без грима смог сыграть бы