Настроить Fritz для Unitymedia ?

  • вбиваю( копирую) , телефонные данные которые у меня на старнице юнитимедиа, этого нечего недает возле телефонного номера горит серый значок!


    Обяснять писать лень Скинь мне в личку свой телефон И установи программу TeamViewer 13 Посмотрю что у тебя

  • Нет нет ,номер телефона у них один,и на этот номер я звоню и если они разговаривают и я в это время им тоже звоню,то у меня должно быть занято,а вызывающие гудки идут.может из за Fax ?

  • Это у твоих родственников настройки смотреть надо .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Можно ли зделать так чтоб FritzBox 6490 Cable сам стартовал каждый день в определённое Время?
    Internet > Zugangsdaten > Verbindungseinstellungen > Verbindungseinstellungen ändern (такого нету как стоит в интеренете)

  • Розетку с таймером купить и настроить чтоб отрубала в одно время на пару минут.
    Тока не понятно зачем?


    Как заметил что не всегда посылает через whatsapp Nachrichten когда соеденён с Fritzom,не всегда открывает Картинки на Амозоне,иммено картинки,Включаю Мобильную связь разу всё делает.
    Перестарт Фрица помогает , и всё грузитса и посылает

  • Проблема пропажи сети только на андроиде или на всех сетевых оборудованиях ?

    Сеть есть ,с компа всё открывает,Телевизор работает, Сотовые тоже открывают Гоогель и т.д ,но вот не посылает Сообшения (не всегда,иногда всё идёт).
    Мобиле.де тоже не всегда открывает,и как и сказал Амазон

  • но вот не посылает Сообшения (не всегда,иногда всё идёт).
    Мобиле.де тоже не всегда открывает,и как и сказал Амазон


    Если все остальное работает без проблем, значит проблема в андроиде телефон ? версия андроида ?

  • Ну если с копом все работает значит интернет подключение в норме, или телефоны перегружают влан или на фрице устаревший софт или или или.... :)

  • Boris. Попробуй изменить днс твоего провайдера на днс гугля у многих в основном бывший кабельдоичьланд то ютуб неработает то ещё чтото.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Как я понял настройки на Комп,на нём всё идёт....
    А вот на Телефонах увы не всегда ,после старта Фритца всё грузитса. Может быть есть программка для Фрица чтоб она его стартовал в определённое Времья?

  • А комп через кабель прицеплен?
    Попробуй понизить мощность WLAN сигнал на боксе. Поставь 50%.
    Сильный сигнал может забивать приемник и телефон начинает дуреть.


    Последняя прошивка вроде FRITZ!OS: 07.01

  • Как заметил что не всегда посылает через whatsapp Nachrichten когда соеденён с Fritzom,не всегда открывает Картинки на Амозоне,иммено картинки,Включаю Мобильную связь разу всё делает.


    У провайдера бывают проблеммы с маршрутами вернее перегрузка серверов и он их перенаправляет тут и происходит замедление передачи или совсем отсутствие. после перестарта рутора маршрут востанавливается и через какоето время опять перенапрваляет.


    Попробуй всётаки замену днс

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • А комп через кабель прицеплен?
    Попробуй понизить мощность WLAN сигнал на боксе. Поставь 50%.
    Сильный сигнал может забивать приемник и телефон начинает дуреть.


    Последняя прошивка вроде FRITZ!OS: 07.01

    Produkt: FRITZ!Box 6490 Cable


    Version: FRITZ!OS 7.00


    Sprache: deutsch


    Release-Datum: 28.09.2018


    Neue Features in FRITZ!OS 7.00:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поменял ,будем смотреть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    поменял ,будем смотреть

  • У провайдера бывают проблеммы с маршрутами вернее перегрузка серверов и он их перенаправляет тут и происходит замедление передачи или совсем отсутствие. после перестарта рутора маршрут востанавливается и через какоето время опять перенапрваляет.


    Это реально при ремонтных работах юм но не каждый же день.

  • сервера перегруженны каждый день восновном в вечерние время после 17:00 и примерно в 22:00 опять разгружаются на это жалуются мои знакомые в бывшем кабеле и унитимедиа

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.