24.10.2018, 03:35 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

6 001

19.10.2018, 20:50

Я завершил походу сезон- вилка перестала работать. Воздух из негативной камеры не перепускается обратно в позитивку. Выражается в том, что при езде вилка просаживается все глубже и глубже, уменьшая ход. Буду разбирать, все равно в этом году собирался делать ревизию.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

6 002

19.10.2018, 20:52

Чё то не позитивненько... Сколько км ты на ней откатал?

Дима Мужской

ферганец

6 003

19.10.2018, 20:56

около 3500. Но она у меня работала хорошо, в достаточно тяжелых условиях. В этот раз в швайце спуски вообще были полный атас :D Еще бы пару сантиметров хода не помешали.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

6 004

19.10.2018, 21:03

Цитата

Например история сегментов перестала работать уже давно.

на андроиде и ИОСе живые сегменты есть безплатно.
страва-Прем нужен только если живые сегменты на гарминах и сигмах хочется.
чувак так прикольно на 2:00 отхаркивается после сегмента, но взял его, чертяга :thumbup:

VideoYouTube

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

6 005

19.10.2018, 21:07

Немного позитивного видео в тему закину :)

VideoYouTube

• К началу страницы

akbor

Гуру

6 006

19.10.2018, 21:11

около 3500. Но она у меня работала хорошо, в достаточно тяжелых условиях. В этот раз в швайце спуски вообще были полный атас Еще бы пару сантиметров хода не помешали.

Фокс - редиски, они предписывают сервис каждые 1000 км, или 100 часов работы. Поэтому если будешь связываться с сервисом и тебя спросят о пробеге, то он всегда 900 км ;) Как воздух не переходит из негативной камеры в позитивную - это для меня загадка. Общее давление не падает? Забиться канал там не может, нечем. Поэтому скорее не тянет пружина рибаундовской приблуды. А если так то дело пахнет керосином и сам ты это скорее всего не починишь. Поэтому 900 км, не более ;)

akbor

Гуру

6 007

19.10.2018, 21:21

Я не имею ввиду живые сегменты и прочее. У того же Кеффе есть плюшка, которая тебе про любой сегмент показывала всю историю - кто когда и с каким результатом там был КОМ, вице и вицевице. Теперь эта плюшка не работает.

Дима Мужской

ферганец

6 008

19.10.2018, 21:23

около 3500. Но она у меня работала хорошо, в достаточно тяжелых условиях. В этот раз в швайце спуски вообще были полный атас Еще бы пару сантиметров хода не помешали.

Фокс - редиски, они предписывают сервис каждые 1000 км, или 100 часов работы. Поэтому если будешь связываться с сервисом и тебя спросят о пробеге, то он всегда 900 км ;) Как воздух не переходит из негативной камеры в позитивную - это для меня загадка. Общее давление не падает? Забиться канал там не может, нечем. Поэтому скорее не тянет пружина рибаундовской приблуды. А если так то дело пахнет керосином и сам ты это скорее всего не починишь. Поэтому 900 км, не более ;)

Там какая-то хитрая система, еще не не вникал особо. Когда вилка сжимается, в определенном месте по небольшому вырезу, воздух перепускается из камеры в камеру. 900 маловато конечно, но это у них только замена масла и наружних пыльников.

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

6 009

19.10.2018, 21:27

Я не имею ввиду живые сегменты и прочее. У того же Кеффе есть плюшка, которая тебе про любой сегмент показывала всю историю - кто когда и с каким результатом там был КОМ, вице и вицевице. Теперь эта плюшка не работает.

такие штуки вообще для КОМ-задротов :thumbsup: страшно даже

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

akbor

Гуру

6 010

19.10.2018, 21:36

такие штуки вообще для КОМ-задротов страшно даже

Верно :D но это отличный пример того, как страва поменяла АПИ и неофициальная плюшка перестала работать. С heatmap может в любой момент случиться то же самое.

beckerbongo

Мастер

6 011

19.10.2018, 21:57

это было бы очень плохо. ...
в этом году осталось еще много няшек , которые я не проехал.

• К началу страницы

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW

6 012

20.10.2018, 11:46

Полез в сеть, посмотреть, оказывается таких карт раз-два и обчелся. Специально разработанные, цифровые карты.
Очень даже может быть. Ребята на форумах(да и я тоже по их примеру :rolleyes: ) пользуются в основном самодельными, сделанными с помощью специализированных программ, картами ...

• К началу страницы

akbor

Гуру

6 013

21.10.2018, 11:25

Купил жене мтб хардтейл Radon ZR Lady 7.0

У него колеса кстати Мавик. Теперь я рано или поздно тоже познакомлюсь с ихними тефлоновыми пеленгаторами :P

Пришел вел на неделе. Первые впечатления положительные. Мой старшой его сразу оседлал, говорит, если бы не девчачий цвет, то велика бы маме не досталось. Первый вел пришел от Радона, что ничего не повреждено и не смонтированно неправильно. :) Педалей в этот раз не было никаких, даже за триписят для тест-драйва. Оно и честнее так. Весом я маленько разочарован. Вел весит с педалями 12,8 кило. Правда педали из ящика с барахлом почти 600 грамм :S . Всё равно мой 29er фулли с алюминиевой рамой 20" весит меньше, чем 27,5er хардтейл с рамой 17". Феноменально, видать рама с запасом прочности для ДХ сделана :rolleyes: Переделывать почти ничего не буду. Тормозные диски поставил сразу SLX, не из за веса, потому что они у меня в ящике с барахлом уже были, а родные дешманские SM-RT26 выглядят ну ооочеень убого, как катки от танка. Разница колоссальная. SM-RT26 я центровая минут пятнадцать, в конец уже фонариком в зазор светил и двигал по десятой, чтоб не шлифовали. Шайбы SLX поставил, суппорт ослабил, тормоз зажал, суппорт затянул и все, ничего не шлифует. Поменяю ещё покрыхи на Конти Рейскинг, уж больно они мне по душе.

Дима Мужской

ферганец

6 014

21.10.2018, 21:06

А сколько твоя вилка на 29 весит?

• К началу страницы

akbor

Гуру

6 015

21.10.2018, 21:38

где-то около 1,5 кг по-моему...

akbor

Гуру

6 016

22.10.2018, 09:48

Тут как-то была дискуссия о том, насколько хватает аккума на ебайке / педэлеке... Вчера с приятелем катнули турчик в завершение сезона так сказать: 65 км, почти 1300 мв. Он на электробайке с аккумом на 400 Втч, я на биомоторе :) Так его аккума хватило чуть больше чем на 50 км. Я с одной стороны этого и ожидал, но с другой я разочарован.

Дима Мужской

ферганец

6 017

22.10.2018, 12:44

где-то около 1,5 кг по-моему...

Почему спросил. Сантуровская вилка весит 2кг. Колеса потяжелее наверняка тоже. В общем если есть деньги, то можно на килограмм-полтора заставить его похудеть.

• К началу страницы

akbor

Гуру

6 018

22.10.2018, 14:07

Мне конечно не следует сравнивать несравнимое. На мой 29er только вилка стоит ~1000 Евро. Сантуровская вилка наверное раз в пять дешевле. На килограмм этот вел похудеет только на резине. Вилку трогать я не буду, нет нужды.

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

6 019

22.10.2018, 16:32

Aktuelle Gutscheincodes Komoot
Mit folgenden drei Gutscheincodes könnt ihr euch eine beliebige Region freischalten:
Fred-bran-hruk-s898
Fred-bayr-wtea
Fred-stse-fxwt
Außerdem sind weiterhin die folgenden Codes gültig, allerdings sind die Regionen hier bereits festgelegt:
Omgang (Region Bregenz/Bregenzer Wald/Kleinwalsertal)
bikehotels (Region Südtirol)
TIROLMTB18 (Region Tirol)
EVANGELISCHALLGAEU (Region Allgäu)
rde (Radweg Deutsche Einheit)

добавлю нашёл Берлин как регион кому надо
HIMBEER schaltet die Einzelregion Berlin frei.

24it

Профи

Дата регистрации: 26.12.2004

Место проживания: Gronau NRW/ Омск

6 020

22.10.2018, 20:00

Возможно в обозримом будущем предстоит смена кассеты Shimano 105 CS-5800 11. Стоят звёзды 11-32. Есть ещё в продаже кассеты той-же серии но в размерах 12-25 и 11-28. Интересует самая простая из них 12-25. Кто в курсе подскажите, если я не ошибаюсь, если серия одна и та-же, гемороя возникнуть не должно??? Старую снял, новую повесил. Так?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList