Спортивные или ,,умные часы,,

  • rvs_2000 :thumbsup: етитваю..... а я скок времени и не ходил туда))))) класс, ну я ток по шагам ориентировалса, посему на ляуфбанте часы снимал и ложил в карман, иначе на рукеони несчитали, я не бегаю а хожу а на лауфбанте без держатъса никак могу ехнутъса а сейчас активировал и :thumbup: и активитет все считает и ..... ну просто юаги мне нафик не нужны, сейчас все ок

  • меряют! а языка там первоначалъно никогда в меню и небыло, ток англ или китайский, там особо в меню и не сложно....... а само приложения ставъ русский если по немецки не устраивает.. насчет замера пулъса там нада обошдатъ около 30 сек и ..... наюми статус и подоюди пол минутки

  • Русский язык для меню есть официальный но я ещё не могу найти где . А мои часы пульс не мерят , я два дня в них хожу уже, может циферблат нужно сменить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().


  • Есть другие недостатки, нельзя просто включить чтоб писал GPS или сердечный пульс напостоянку.


    Можно, только установи на телефон Runtastic и он будет тебе всё это через часы писать и в МиФите эти шаги тоже отображаются.

  • А текст сообщения, на русском желательно, с Вайбер или вотсапп передаётся на часы? Ответить через часы, если телефон конечно рядом, текстовым или голосовым сообщением возможно?

  • SMS на русском приходят, остальным не пользуюсь, могу предположить что тоже будет приходить.
    более того последние 10 СМС лежат на часах и их можно позже ещё раз пересмотреть.
    ответить часами, думаю нет, ничего такого в настройках не видел.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • ......А текст сообщения, на русском желательно, с Вайбер или вотсапп передаётся на часы? .....



    ватсап все на русском написанно! сохроняетса даже :thumbsup: у меня платное приложения Notifi&Fit..... там чуток болъше функций, я его покупал когда был армбанд2 от мифи, ну оно само подхватило и амацфит и....хотя я и на 30% им не полъзуюсъ, както и официалъного вполне ок но сейчас в мифит дисплей можеш менятъ без проблем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Кто носит такие часы как Samsung Gera S3 Frontier?
    Поделитесь впечатления, как автономность, насколько удобны в ношении, точность сенсоров и тд

  • Кто носит такие часы как Samsung Gera S3 Frontier?
    Поделитесь впечатления, как автономность, насколько удобны в ношении, точность сенсоров и тд



    у меня есть, сначало хотел продать, но оставил себе. мне очень нравяться. очень удобные. держаться до 4 дней. при интенсивном использование до 3 дней.


    теперь без них мне трудно. удобно очень, когда ждешь звонка уже точно не пропустишь.

  • Кто нибудь BIP уже руссифицировал?Перешивали русской прошивкой?


    Как я понял то язык ставится по умолчанию как на программе Mi Fit


    Nikon ,а у тебя же тоже пульс мерят

  • вопрос а нафига? там на англ меню но понятно как отце наш, функции все понятны интуитивно как фернбединунг, прошей давай свои))))если не боися трупик)))))

  • я делал,
    ставил ми фит российский переделанный/патченый. ставил из-за голосовых подсказок на русском.
    тогда часы какие-то пункты меню отображали на русском, погода там пару менюшек. но коряво и не полностью. и эту патченную версию всегда выкладывали позднее официальной.
    прошивка часов зашита в мифит.


    потом надоело всёпоставил оригинал с гугла плей и всё стало на английском, и такое ощущение что лучше работать стало.
    по мне не стоит возиться.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Могли бы хотя бы для Германцев на немецком меню сделать.Так то я в принципе уже разобрался.


    А где ты брал ми фит ?можно в личку

  • джон все мериет как я уже ранее писал статус и руку согни и подержи минутку полу согнутой как пионер всегда готов ток палъцами к животу :D купи платный раз и там куча настроек и смена дисплея тысячи 4)))) хотъ по минутно меняй)) все понятно и приложения на русском)) стоит как пол пачки сигарет, делов то...