Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Раньше был запрос из-за несоответствия, терь он-же называется запрос на возврат и лично для меня ничего не изменилось как-бы они это не назвали. Насчёт пудрения мозгов - так сами позволяете! Они прекрасно знают, что попали и пытаются и проехать на авось и выкрутится, иногда и на жалость давят как выше - помогите на 65 евро! - ха-ха - здесь денежные дожди не идут! Любой продаван по немецким законам отвечает за соответствие товара описанию. Китаёзы продают здесь из-зи бугра, их тот видерруф липовый от ебэя и вообще видерруф сперва должен быть прописан в агб, агб китайцы в свих ангеботах не приводят, немецкие законы на них не действуют и соблюдение коих от них ждать наивно, т.е. отправив товар назад подтверждения получения и ждать возврата денег тоже наивно, я выше описал как это всё делается проще, но каждый сам куец своей судьбы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • alegor


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добавлю и я 5 копеек,
    Как-то заказал всякой хрени с китая, многа , товаров 10,
    9 тов. пришли , а один нет,
    А я и забыл уже, а патом увидел у себя в купленных товарах,
    А товар не пришёл, уже было поздно что-то открывать и т.д.
    Написал продавцу, тот типа ок , вышлю, простите забыли выслать,
    Понятно бывает,
    Терь с китая жду макс. 3 недели и открывая Фаль, товар не пришёл)))
    Если товар какашка, товар дефект, далее по ситуации)))

  • alegor


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и это уже неверная информация!

    Цитата


    Wie oft kann ich den Service in Anspruch nehmen, wenn ich mich nach dem 01.10.2016 für das Programm registriert habe?


    Kostenlose Retouren können unabhängig vom Zeitpunkt der Registrierung pro Kalenderjahr maximal zwölfmal (12) pro PayPal-Konto in Anspruch genommen werden. Also zum Beispiel zwölfmal zwischen dem 1.1.2017 und 31.12.2017 oder zwölfmal zwischen dem 1.1.2018 und 31.12.2018. Pro PayPal- Transaktionscode können maximal drei (3) Rücksendeanträge gestellt werden.


  • и это уже неверная информация!


    Что? Где? Когда?
    Тему по ссылке читал? Нет!
    Может лучше прочитать сначало? А не выхватывать кусками...

  • Что? Где? Когда?
    Тему по ссылке читал? Нет!
    Может лучше прочитать сначало? А не выхватывать кусками...


    Премерно пять, но точно - двенадцать? Садись, Гоги - пять! И ещё обижается, что нет желания читать это... :rolleyes:

  • Ещё раз - прочитай!


    Какие бл*дь все умные... И каждый думает что он не заменим...
    В той теме уже без тебя всё разжёванно, просто алигор это вообще не спрашивал (сколько раз) А вот ответ на его вопрос и другие с этим связанные там есть. Но тут же до количества нужно докапаться. Ну что за народ...

  • Ещё раз - прочитай!


    Какие бл*дь все умные... И каждый думает что он не заменим...


    Да мне если честно н@$рать. Это ж не тема, энциклопедия Британника, кладезь знаний, её читать, читать и ещё раз...

  • Привет всем. Подскажите кто ни будь имел дело с этими Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Читал и думаю что не до конца понимаю их услуги. Если кто может имел дело с ними или кто понимает как они работают, можете доступно объяснить.

  • Бодаюсь с одним на ебей. Там эту ссылку и увидел. Вроде как разводят конфликты. Хочу к ним обратиться. Хотелось бы по подробней узнать о них.

  • Время много прошло. Речь о гарантии. Ебей подключал, обрисовал им ситуацию. Они сказали что сообщат дополнительно что надо делать. Пока нету сообщений. Вот продумываю другие ходы.

  • Всем привет .Ситуация такая ,продал товар через Ebay.Отправил через Hermes 28.11.2018 по адресу указанном на Ebay (Hermes Paketschein online).Сегодня товар вернулся обратно .Путь его следования
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какие дальнейшие мои действия?

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Адрес покупателя получил автоматически от eBay? Напиши продавцу о случившемся и жди реакции. Возможно покупатель указал неверный адрес. Возможно Hermes отличился недостаточным интеллектом. Ни в том ни в другом твоей вины нет, но во втором случае покупатель будет спрашивать с тебя, а тебе уже предстоит разбираться с Hermes.

  • 28.11.2018 заказал на Ebay один артикль за 3,69 EUR mit Versand.
    29.11.2018 um 19:27 Uhr Artikel wurde als verschickt markiert.
    Lieferung ca.: Fr. 30. Okt. - Sa. 01. Dez.
    10.12.2018 связался с продавцом и сообщил, что артикль не получил.
    В ответ:

    Цитата

    Sehr geehrter Kunde,
    die Ware ging am 29.11. mit Post Großbrief an Sie raus.
    Die Briefe werden von dem Dienstleister Inhaus von der deutschenPost frankiert.
    Leider wurden diese letzte Woche wegen Urlaub und Krankheit stehengelassen.
    Wir hatten dies auch schon reklamiert. Bitte haben Sie noch ein paar Tage Geduld.
    Wir sind sicher, daß in Kürze die Ware eintrifft

    14.12.2018 пишу опять, что артикль до сих пор не пришёл.
    Ответ такой:

    Цитата

    Versand war am 29.11. mit Post Großbrief an ...
    Stimmt die Adresse, denn bis heute ist auch nichts zurück gekommen.
    Haben Sie auch schon in der Nachbarschaft nachgefragt?
    Wir haben mittlerweile festgestellt,
    dass viele Zusteller die Post bei der Nachbarschaft abgeben. Danke

    В общем открыл анфраге и попросил вернуть деньги.
    Через час деньги были на PayPal.
    А сегодня 21.12.2018 смотрю, в почтовом ящике лежит уже не ожидавшийся постпакет.
    Теперь не знаю, что с ним делать. И деньги вернули и этот артикль уже не нужен.
    Что посоветуете, как поступить в данной ситуации. Не хотелось бы споткнуться на ровном месте.

  • Если ты человек с нравственными принципами, то переведи эти деньги продавцу опять пейпелом. А если принципов нет, то не делай ничего.

  • Выкен его и всё если не нужен.
    Это твой еншедигунг за долгое ожидание.
    Ему цена для продавца 20 центов если он 3 с копейкамии с пересылкой стоил

    俄罗斯 пополню баланс tv.team