18.11.2018, 04:56 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

wital555_2 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 05.07.2018

Благодарностей: 27

41

26.10.2018, 08:15

Здесь Вы правы: Смотря на кого попадёш...

Жена говорит им давайте чек ,а они его выкинули и ей говорят ,ну вы же помните нас , что мы покупали ,она конечно помню но нужен чек ,они конечно долго возмущались и на этом всё и закончилось .

Дата регистрации: 20.06.2010

42

26.10.2018, 14:49

Если туфли ношенные, то кто их купит? Никто, в мусорку, шеф останется на своих костененах сидеть, и дело тут вообще не в чеке.
Ношенные привет досвиданья. Резину обул и 1 км проехал, попробуй ее сдать назад.
С Оби другое, там на производителя все повесят.

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

43

26.10.2018, 16:20

Цитата

Здесь Вы правы: Смотря на кого попадёш...
ещё раз намекаю ,проходи мимо .Во первый оставь свою под...ку с Вы и жену не трогай , не может она прыгнуть выше своей головы .

wital555_2 Мужской

Школьник

44

26.10.2018, 17:59

Да упаси господи что бы я семью чью то трогал! Знать не знаю, да и если бы знал. ТЕБЯ процетировал, ты в пример привёл и напоказ выставил. Сам! Та что звиняйте и не обижайся! Ну а про проходи мимо, ярлыки и всё остальные написал с утра в личке и добавлю здесь: Заметь что я тебя не трогал! Ты вчера в 19.59 начал мне про ярлыки писать, так что взаимно: мимо...

Фокусник: если дело не в чеке то какого этот пример здесь потерял? Нужно же было тогда людям объяснить что почём! Но упор был на чек - чека нет и досвидание! Значит если бы чек был то и назад забрали бы - так я понял этот пример. Твой пример с резиной так же не в тему, она ведь не порвалась как у топикстартера.

Ну и мало кто из продавцов выше своей головы прыгнуть может, если конечно не заведующий или владелец.

А если решили контекст темы поменять, то:

с оби другое, там на производителя ляжет - это если сломалась.
А сколько товара сдают потому что не понравилось? Распечатают и сдают. Тоже на производителя ложится? Сомневаюсь. Думаю на магазине остаётся...

45

26.10.2018, 18:05

Ты точно внимательно читаешь? :D
Почитайка с начала.
Хотя могу и напомнить,именно я писал, что сдал без чека. Именно в ОБИ! ;)
Насчсет колес все в тему, только здесь уже про обувь, сравнивают попу с пальцем, вот и приходится умным обьяснять, ведь дурак, то он сразу понимает. :D

Еще раз.
Если товар вернут в оригинальной упаковке (обувь например), не ношенный на улице, то его заберут, либо при дефекте или браке, имеенно новый, все остальное на усмотрение хозяина.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Фокусник« (26.10.2018, 18:10)

• К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

46

26.10.2018, 18:41

Цитата

Если товар вернут в оригинальной упаковке (обувь например), не ношенный на улице, то его заберут,
Тут ты ошибаешься . Обувь по нормам не может рассыпаться через месяц эксплуатации и некоторые это знают и охотно пользуются . Без разницы в каком состоянии обувь ,при наличии чека можно прилично поношенную обувь поменять в течении определённого срока .

wital555_2 сейчас понимаю почему ты перекрасился ,от перестановки букв в нике сумма человеческой натуру не меняется . Удачного плаванья :!:

47

26.10.2018, 18:52

Моя жена тоже в обувном работает. :D

Только если брак. Явный, остальное отправляется на экспертизу в фирму производителя.
Я за 10 лет уже столько историй наслушался, почти каждый день. :D

HLO2000 Мужской

Гуру

48

26.10.2018, 19:17

Цитата

Моя жена тоже в обувном работает. :D

может коллеги . моя в quick-schuh .там сеть магазинов у них там ещё пару других названий есть .
Моя тоже меня веселит :D ходит к ним одна обезьянка (ну тех что немцы привозят из азиатских стран) и меняет детскую обувь практически каждый месяц .ребёнок их просто разрывает ,видно пинает всё подряд . Удобно так .каждый месяц новые кроссовки ребёнку и сделать ни чего не могут .
А воруют сколько .Хозяева всё в цену закладывают .а мы потом обувь дороже покупаем .Да я думаю не только обувь .

49

26.10.2018, 19:20

Не простой приватный магазин именно с уклоном от 30-40 лет без детской обуви. :D
Шеф он же умный, а не дурак.

HLO2000 Мужской

Гуру

50

26.10.2018, 19:45

Цитата

Не простой приватный магазин именно с уклоном от 30-40 лет без детской обуви. :D
поди вход ещё по удостоверению личности :D ,мне уже видно ботинки в магазине где работает твоя жена не светят :D старый я :D Своей супруги советую , что бы меняла свой магазин ,зарплата 8,90 в час ,кадры текут как многоводная река . Жуткая переработка по часам . Можешь коротко и желательно в личку .какая обстановка в маленьких магазинах ,сколько платят ,стоит ли менять сетевой магазин на маленькое сельпо

wital555_2 Мужской

Школьник

51

28.10.2018, 15:43

От панелей отслаивается верхний слой.

Резину обул и 1 км проехал, попробуй ее сдать назад.

Насчсет колес все в тему

Разницу сам видишь? Правильно. Панели накрылись а резина нет! Вот если бы резина порвалась та то да. А так - не в тему!

Ты точно внимательно читаешь? :D
Почитайка с начала.
Хотя могу и напомнить,именно я писал, что сдал без чека. Именно в ОБИ! ;)

Ты сам внимательно прочитай а потом расскажи для чего ты это написал! Я тебе вообще ничего не писал и тебя не упоминал!

wital555_2 сейчас понимаю почему ты перекрасился ,от перестановки букв в нике сумма человеческой натуру не меняется . Удачного плаванья :!:

Что ты понимаешь? Ты даже не можешь увидиеть что в нике ничего не переставленно, и уж тем более не буквы... И где ты видишь "перекрасился"? Вот, например: был "Фронтовик" теперь "NikonD90". Здесь да, перекрасился.

А насчёт моего ника тебя уже носом в подпись ткнули и сказали что я не скрываю свой старый ник. И заметь, я не стал на это
дык он для этого только и зарегистрировался .сначала напостил несколько сообщений ,немного втёрся в доверие и понеслась родимая .
Такое ощущение . что он всех тут за придурков держит .
тебе отвечать, надеелся что ты успокоишся, ан нет - ошибся.

Ты мне пишешь:
проходи мимо .
и три поста позже опять до*быва*шься:
wital555_2 сейчас понимаю почему ты перекрасился...:!:

Тебе что надо то? Ты думал будешь хрень мне всякую писать а я "проходи мимо"? Ну так пробавали, но ты не успокаиваешься, дальше пытаешься укусить...

HLO2000 Мужской

Гуру

52

28.10.2018, 16:41

Цитата

Тебе что надо то? Ты думал будешь хрень мне всякую писать а я "проходи мимо"? Ну так пробавали, но ты не успокаиваешься, дальше пытаешься укусить...

Да ни чего мне не надо ,забыл я уже про всё ,не умею я долго обижаться . Замяли .Мир ,труд,жвачка ! :D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList