Выбор сигнализации для машины.

  • проблема не в угоне


    Спасибо,Гриша.Все правильно.Я уже несколько раз написал,что мне надо.Но,люди видно не читают.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну так я во втором посте написал, что нужна сигнализация с бевегунсмелдером.
    Но так как многие сочли тему интересной, то дополнил для интересующихся и о защите от угона.

  • Ну так я во втором посте написал, что нужна сигнализация с бевегунсмелдером.
    Но так как многие сочли тему интересной, то дополнил для интересующихся и о защите от угона.


    так мне идти искать??новая в упаковке лежит...

  • Я поставил себе сам,вот такую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    работает отлично,если срабатывает сигналка брелок везжит как угорелый и показывает что открыли,дверь,копот,или ударили,на зиму ставлю чтобы при морозе заводила,удобно утром стёпла отаены.БЕРИ пондору или StarLine

  • Я поставил себе сам,вот такую
    на зиму ставлю чтобы при морозе заводила,удобно утром стёпла отаены.БЕРИ пондору или StarLine

    Машина должна стоять на нейтральной, а если забудешь скорость выключить?

  • где такое делают в Германии?

    негде это только самому надо делаль,хотя новые сигналки сейчас подсаядиняещь только к кан шине,и сигналка всё считывает,и проводку портить не надо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jurij super ().

  • Машина должна стоять на нейтральной, а если забудешь скорость выключить?

    Там система такая,ставиш на ручник сигналка перенемает и видет что машина заведена,вынемаеш ключь машина работает,открываеш дверь выходишь закрываеш дверь машана работает,нажимаеш на пульт закрыть,машина глохнит и закрывается,и сигналка знает что машина на нейтралке.

  • мне искать или нет???

    Гришенька спасибо большое,но ничего искать не надо.Пока мне нужно было услышать разлинчые мнения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • С завтрешнего дня или в и-нете : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дёшево и сердито :D
    Если кто купит, отпишитесь как впечатления .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Подыму ка я старую темку:)))

    Привет всем!

    Кто нибудь знает, кто устанавливает русские сигнализации в Берлине ну или хотя бы в округе. Получил в подарок Pandora DX90B ,а перевода на неё нету (т.к. она предназначенна для российского рынка) и немцы не берутся устанавливать.

    Может кто что или кого посоветует.

    Зарание благодарен

  • с уставовкой конечно не по округе.

    что за автомобиль?

    по идее мелочи, хотя сейчас одни ушлёпки пошли, даже план на англиском читать не могут.

    AMG

  • Получил в подарок Pandora DX90B ,а перевода на неё нету

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. слов то штук 50, их перевести на раз плюнуть, 5 часов до сего момента хватило бы за глаза. Вторую батарею надо ставить иначе когда утром придёшь, то и сигналки там уже не будет, особенно если основная батарея под капотом.