Записывающая камера для автомашины.

  • Xiaomi 70 минут я думал ошибка и искал по названию .потом дошло что минут нато латиницей написать .Сразу нашёл ,спасибо разобрался

  • usb kabel mit schalter ,сам догадался как искать и сразу нашёл !

    ты гений, попробовал твой метод и он действительно работает.
    набираю USB Kabel 1m и на тебе все кабеля ровно по метру длиной. чудеса да и только.
    спасибо за совет, думаю многие воспользуются


    ради интереса набрал xiaomi 70 minutes столько ссылок выплюнуло , смотреть не пересмотреть .

  • Я браз Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в Германии в два раза дороже и с внутренней памятью 64 МБ, а по моей ссылке 128 МБ, что может быть важным для установки руского голосового ассистента. Я брал английскую версию (русскую в Германию не отправляют), легко перепрошить на русскую. Парковочного ассистента нет, мне он был и не нужен, на предыдущих аппаратах, за несколько часов работы, понижали заряд батареи до критической отметки. В этом варианте только съемка в движении и запись в не перезаписываемую папку случаев, срабатывания датчика удара. Просмотр видео через смартфон. Можно управляю голосом, к примеру во время движения, произносишь команды:
    "Записать видео"
    "Сделать фото" ("Снять фото")
    "Записать без звука"
    "Записать со звуком"
    "Отключить вайфай" ("Отключить "ви-фи")
    "Включить вайфай" ("Включить "ви-фи")
    и не зависимо от ситуации, камера производит оговоренные действия

  • Цитата

    ты гений, попробовал твой метод и он действительно работает.
    набираю USB Kabel 1m и на тебе все кабеля ровно по метру длиной. чудеса да и только.
    спасибо за совет, думаю многие воспользуются


    ради интереса набрал xiaomi 70 minutes столько ссылок выплюнуло , смотреть не пересмотреть .


    Весельчак У . ха ха ха

  • Я браз здесь, в Германии в два раза дороже и с внутренней памятью 64 МБ,



    и растаможка наверно тоже стоила
    как качество видео,днём ,ночью,тоже ищю,но хотелось бы с задним видом тоже,т.е. две камеры и чтобы с акку не заморачиватся ,гпс чтобы был,ну качество видео приемлемое,и маленькая с в-ланом

  • Еще не пришли, выписывал по одной, продавец обещал указать стоимость каждой, менее 20$. Даже если тормознет томожня, думаю стоить будет не более 60€ каждая, как на Amazon. Там сенсор стоит от Sony, самые хорошие для видеорегистраторов. До этого были два регистратора с похожими сенсорами и с GPS, а также кучей разных полезностей (базой радаров, датчиками дистанции и полос движения, парковочным ассистентом, задней камерой), и соответствующей ценой за них. По большому счету они мне были не нужны, т.к. помимо плюсов, многие из них имеют столькоже минусов, ну это уже отдельная история, долго описывать. Как имевший уже два не дешевых видеорегистратора, могу сказать, что все они ночью снимают не важно, а днем хорошо снимают даже дешеыве. С большим углом обзора, примерно более 140 тоже не советую брать, иначе получишь изображение в форме рыбьего глаза. Через тот прибор, который я указывал выше, можно настраивать минимальное напряжение аккумулятора, при котором он ниже не разрядится, отключив камеру,также в любой момент можно включать или выключать питание от аккумулятора, на стоянке.

  • До этого были два регистратора с похожими сенсорами и с GPS, а также кучей разных полезностей (базой радаров, датчиками дистанции и полос движения, парковочным ассистентом, задней камерой), и соответствующей ценой за них. По большому счету они мне были не нужны


    Назови не дешовые региистратры какие у тебя были ?
    Какой выписал ?

  • Назови не дешовые региистратры какие у тебя были ?


    Первый был комби, антирадар с видеорегистратором NEOLINE X-COP 9000C, второй Thinkware F770 Full HD Wifi Dashcam, с двумя камерами, стоил что то около 350€. Сколько не изучал данный вопрос понял, что самый элитный видеорегистратор это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Хотя там тоже не так все благостно, есть и слоты по СИМ карту и все возможные опции, даже облачный сервер и возможность просматривать реальное видео из автомобиля, при этом находясь далеко от него. Только вот за эти плюшки надо платить ежегодно, не совсем малые деньги.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • а у меня такой вопрос , стоит ли заморачиваться с Power Magic Pro , если я хочу использовать камеру только при движении (езде) , на парковке она мне не нужна , немного смущает что ездию на этой машине на маленькие расстояния ,и не будет камера лишней нагрузкой на батарею ?

  • стоит ли заморачиваться с Power Magic Pro


    Штука хорошая!
    Пользуюсь уже почти десять лет.
    В сентябре лежал в больнице на обследовании ,автомобиль стоял на больничной парковке 5 дней и все 5 дней камера писАла.
    24 часа в сутки!
    В Power Magic выставленно,если напруга на аккумулятор упадёт меньше 12,то отключит камеру.
    Но наверное надо знать,сколько берёт камера.
    Я пользуюсь BlackVue.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • я себе на днях ещё одну взял NAVITEL Dashcam »R800«,хочу на заднее стекло поставить,так как уже второй раз,какая то сволочь бампер царапает,там есть функция паркплатц,то есть камера спит,но стоит кому то ударить слегка,сразу просыпается и снимает. Обзор 170 градусов.

  • стоит ли заморачиваться с Power Magic Pro , если я хочу использовать камеру только при движении (езде


    Не нужен. Только подключать камеру к прикуривателю не стоит, а подсоединить так, чтобы питание на камеру подавалось только при включённом зажигании.


  • Не нужен. Только подключать камеру к прикуривателю не стоит, а подсоединить так, чтобы питание на камеру подавалось только при включённом зажигании.


    Так на многих машинах прикуриватель и штатные розетки только при включёном зажигании работают. Бывает , у кого ключ, а не кнопка - на первом повороте ключа зажигания также есть напряжение в сети.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так на многих машинах прикуриватель и штатные розетки только при включёном зажигании работают


    Если у »denuz« так, то вообще ни с чем не заморачиваясь подключаешь к прикуривателю.