У машины белый цвет, это недостаток?

  • Цитата

    У машины белый цвет, это недостаток?


    Была тоже белая, давно. Спереди были чётко видны следы от камушков, а так всё супер

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Белый цвет красивый,но не практичный,у нас младшенькая выбрала белую,
    не знаю кто куда смотрит,говоря ,что на белой не видно грязи,конечно видно
    уже через пару дней после мойки,если не грязь ,то пыль.У меня серебристая,
    вот на ней точно ничего толком не заметно,мою пару раз в году и то по особым
    случаям :rolleyes:

  • Всё индивидуально, смотреть надо, для многих белый цвет самое то :thumbsup:


    хотя сохранилось такое в памяти ,белый - значит не хватило бабла на приличный :) но сейчас и белый металик под лаком :thumbsup:


    автобанная грязь не въедается, а что за машина то ?

  • Тож как-то захотелось белый цвет)))
    Сколы все видно, гудрон-смола всё отлично видно,
    Грязь также видно.
    Цвет был белый-перлемут , вообщем упала хотелка,
    По цене было одинаково или почти одинаково с черным-перлемут :D


    Вот серебро цвет вещь, мыл машину 2 раза в год)))

  • Всем спасибо за участие.
    Поехал, посмотрел машину, не понравилась именно из-за того. что белая.
    Её, наверное, и не мыли нормально, в раойне резиновых прокладок на дверях грязно довольно (видно всё- на чёрной это всё-таки не так заметно).
    Стало понятно, почему так дешёво- много косяков на лаке видно.
    В общем, не гонялсы бы ты Поп за дешевизной :)


    Если кому интересно, вот машина:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не знаю.себе бы белую чисто белый цвет никогда бы не взял даже бесплатно, не говорю уже о купитъ....черный тоже не фонтан,в том плане что она как и белая смотритса когда ухоженная и чистая, блафо что у меня хобби )))) бронзовый цвет или темнокоричневый :thumbup: ни ржавы ни грязи ни вмятинок не видно с 3х метров

  • всё придумаем лишь бы не ухаживать за авто ….
    чистая машина это не фы фу а наш взгляд на …..
    убил тех кто моёт раз в год ….
    я не фанатик чистоты но всё же ….
    цвет по вкусу а мыться всё равно надо

  • в раойне резиновых прокладок на дверях грязно довольно (видно всё- на чёрной это всё-таки не так заметно)


    Тут ты глубоко заблуждаешься. На белой машине меньше всего грязь видно.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • на моей грязи не видать но раз в месяц прохожу мойку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • трёхлетнее фото
    нынешняя и предидущая .. гольф голубой
    разница есть …. по ощущению цвета
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На вкус и цвет товарищей нет. Была темно серая металик, вечно пыльная очень сильно всё видно было ( машина стоит на улице), светлая для улицы лучше. Белый Опель Вектра подкрашивал с балончика ничего не видно. Тёмный цвет для себя уже решил-никогда.

  • на белой подтеки по парогам какраз и видны, :D не ну или грязъ у вас такая)))))) белая смотритса всегда хорошо если свеже вымытая, 3 дня и она чумазая......сказочники))))) :thumbsup: еше давайте доказуйте что на белой ржавы не видно в отличии от желтой :D

  • белая смотритса всегда хорошо если свеже вымытая, 3 дня и она

    Андрей , ты что то не в ту степь …..
    недели три не мыл но вид ещё приличный …. конечно из далека . инет что говрит - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [url=https://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • на белой подтеки по парогам какраз и видны, :D не ну или грязъ у вас такая)))))) белая смотритса всегда хорошо если свеже вымытая, 3 дня и она чумазая......сказочники))))) :thumbsup: еше давайте доказуйте что на белой ржавы не видно в отличии от желтой :D

    Да про какую ржаву ты тут пишешь ? Зачем сравнивать все авто с убитым опелем . В новых авто метала практически нет уже ё ма ё . Он про ржаву . Я сыну бэху свою подарил 2 года назад , сейчас ей 11 лет стукнуло . Намёка на ржаву нет. Цвет зильбер.
    Я тоже не жалею что белый выбрал . Если по бауштелям не гонять то не видать ничего. Одно скажу что была у меня машинка как то тёмно синяя так её помыв и если после дождя можно было сразу мыть не покатавшись . На мокрое авто сразу вся пыль садилась и что мыл что не мыл . Про подтёки . Не знаю что у вас за водоотводы на авто но я на своей BMW 5 2016 года ниразу не наблюдал.

  • Я тоже не жалею что белый выбрал . Если по бауштелям не гонять то не видать ничего.


    Я вот машину мою раз в 3 или даже 6 месяцев. По бауштеле не гоняю. Но как только помою, то первый день на работе, и с работы еду весь грязный. :D Потому что бауштеле к нам пришла. Возле гевербе одно поле задействовали как площадку для ремонта автобана.Там постоянно багеры эти горы постоянно пересыпают туда-сюда. Так фишка в том, что автобан отремонтировали ещё в прошлом году, а бульдозеры на площадке вместе с бульдозеристами забыли, вот они и надрываются. :D

    Про подтёки . Не знаю что у вас за водоотводы на авто но я на своей BMW 5 2016 года ниразу не наблюдал.


    Под ручками посмотри. Есть. Но не думаю, что на белых не видно.