Фильм на обсуждение.

  • Сериал Ворона смотрим с удовольствием Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Говорят Шедевр :whistling: ,есть в хорошем качестве

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Для любителей стрелялок

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.давно ждал этот фильм ,посмотрю сегодня

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. двоякое впечатление на этот фильм ,политики слишком много

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Борис Годунов. 2018г.
    Только начал смотреть . Нравится.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Сериал Ворона смотрим с удовольствием Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Последняя 12 серия сильно разочаровала. Сценарий расчитан на идиотов.Я не знаю,кто в наше время может поверить в такую чушь,что чтобы выложить компромат надо специально ехать за границу! А сто копий этой флэшки сделать и разослать во все СМИ нельзя? А просто выложить на ютубе под разными анонимными аккаунтами и т.д и т.п? И какого черта она поперлась к этому олигарху?Что бы сказать ему,что флэшку не отдаст?И после этого,когда ей явно сказали,что будет пи@дец ,как ни в чем не бывало ходить по улицам и гулять вечером с собакой?
    Короче,как всегда в последние годы, во всех современных, даже не плохих сериалах,концовка полный бред... :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вспомнил и посмотрел ещё раз на выходные фильмец)))
    Особо опасен
    Рекомендую :ninja:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]