Dune HD и собратья .

  • Всем привет.У дочери на Дуне 102 при обновлении версии на Глав.ТВ чтот пошло не так и Глав.Тв пропало я сбросил всё ,поставил всё по новой но теперь нет этого плагина в списке ;(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а внучка часто смотрит там.
    Подскажите где скачать плагин для Дуны или поделитесь у кого есть.Мои поиски ничего недали.
    Спасибо.

  • Всем привет.У дочери на Дуне 102 при обновлении версии на Глав.ТВ чтот пошло не так и Глав.Тв пропало я сбросил всё ,поставил всё по новой но теперь нет этого плагина в списке ;( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а внучка часто смотрит там.
    Подскажите где скачать плагин для Дуны или поделитесь у кого есть.Мои поиски ничего недали.
    Спасибо.

    Скорей всего главтв его убрал по какойто причине со своего листа

  • Около месяца назад я наконец ушел от Картины, перейдя к одному из поставщиков услуг IPTV.
    Перед этим я протестил несколько сервисов и остановился на, по моему мнению, оптимальном по цене и качеству.
    Смотреть хотел на самсунге серии Д, но через пару недель виджет перестал запускаться на Д серии. В техподдержке сказали, что это из-за самсунга, что-то там у самсунга что-то изменилось...
    Предложили установить их новый виджет, но он оказался не адаптирован для Д серии. Короче, достал дюну 102w, тем более у сервиса есть плагин на нее.
    Но появилась проблема с просмотром на дюне, особенно вечерами на ХД каналах (в основном смотрю архив) наблюдается притормаживания, каждые 3 - 5 мин. картинка замирает на 1-2сек.
    Проблем со скоростью интернета вроде бы нет- 120.000 Юнити. , тем более Картина раньше шла и на 2х телеках одновременно без затыков. На ТВ J серии от самсунг, со старым плагином, подключенным по вай фай проблем нет. На простенькой андроид - приставке, которую мне предоставили бесплатно(!)- MeeCool HM8 никаких затыков также нет.
    Так вот я думаю, может быть поблема в самой дюне или скорее из-за плагина для нее?

  • да, менял. Она кстати очень долго, секунд 10, включает программу при перемотке в архиве, если сравнивать с телевизором или андрюшей.

  • Похоже проблема в самом плагине. Установил плагин от телепрома, взял пробник, работает отлично.
    Жаль конечно, картинка от дюны ощутимо лучше, чем на андрюше MeeCool

  • Я не знаю что у тебя за плагин, но может стоит попробовать на Амазоновском стике? Он хоть и маленький но шустрый. Взять на амазоне попробовать и дна через 3-4 обратно отправить ;)

  • добрый вечер ребята, случилась беда. я имею приставку оригинальную DUNE
    HD TV-102W, и вот сегодня была гроза, и я смотрел телик, приставка
    подключена была к телику через HDMI, как то вышло что перестала
    приставка работать, перезагрузил телик и приставку, ничего. индикатор
    горит, и красный когда выключена, и синий когда включена. попоробовал в
    другом телике через HDMI, так же изображение не дает на телик.
    попробовал через колокольчики, изображение есть но черно белое с
    метусением на экране. что делать, помогите, покупал за 120 EUR (

  • всем привет ребята ... тут такая тема , вышло новое обновление для глав тв вроде 3.9.3 и у меня выдаёт ошибку на Dune HD53 Lite
    на ШАГ: 2 - установка- ошибка
    не удалось сохранить файлы конфигурации ...
    если надо скрин я могу приложить просто уже не помню как тут скрины прилаживаются ...
    помоги пожалуйста разобраться ... заранее благодарю ...


    с ув. Олег

  • проверь в настройках, где то надо выставить что бы всё устанавливолась на флешнакопитель а не на внутреннию память

  • просто надо её вставить сзади в разъём и через меню (должна там отобразится в накопителе) смонтировать....там далее видно будет что делать далее.