Как пополнить польскую sim карту?

  • Такая ситуация.
    Мой дядька с Украины работает на немецкой фуре в Германии. Там короче мутная схема и украинцы и прибалтика и поляки. Но дело не в этом.
    У него сейчас польская карточка которая имеет интернет. Но счёт он пополнить не может, потому что живёт в фуре, а интернета и банковской карточки нет.
    Знаю его номер и связь. Связь T-Mobile.pl
    Могу ли я как то через конто шпаркассы это сделать? Был бы замечательный вариант.

  • Цитата

    Знаю его номер и связь. Связь T-Mobile.pl
    Могу ли я как то через конто шпаркассы это сделать? Был бы замечательный вариант.

    А что нет поляков поблизости или знакомых .Была бы рабочая неделя узнал бы у поляков ,у нас их много на фирме и у нас очень дружные отношения ,помогаем друг другу . Если до понедельника терпит могу спросить на работе ,я на следующей неделе во вторую смену

  • Лично сам через этот сервис не пополнял, но читал отзывы, что из России блгополучно через него пополняли баланс на испанские карты. Однако есть комиссия. Смотри сам, прежде чем закидывать средства на карту.


    Paypal присутствует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • to Mankurt
    Спасибо. Вроде прошла платёжка.
    10 евро закинул, цинзы 99 центов.
    to HLO2000
    Да у меня у самого поляков человек 20 знакомых есть. Только ихнему шефу позвонил, говорит, что все поляки на немецких алдевских сидят.
    з.ы. Да пополнился счёт. SMS получил о пополнении.
    Спасибо.

  • Виталан, спасибо, что отписал.


    Будем знать, что сервису доверять можно, оперативно вроде пополнился баланс?...комиссия конечно великовата, но когда человек вдали от дома без связи, то это, конечно, не есть гут.

  • Ну через PayPal вроде как всегда оперативно.
    Я когда пополнял счёт на русское ТВ через палыча, то он через минуту включался.
    Я только не допонял, нафига адрес и имя просили при оплате. Наверное, что бы в последующем рекламу слать.