11.11

  • Что то последние темы на цифры потянуло. :D


    Итак закупаемся завтра или не закупаемся, может кто ссылками интересными поделится.
    На очень "нужные" вещи, буду рад. :D


    Имеется ввиду алиэкспресс.

  • 11.11 обязательно в 11 часов 11 минут
    иначе не прокатит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я не буду.
    Да бывают не плохие ангеботы, но не которые продованы вначале цену загинают, а потом снижают.
    Или пишут, что будет цена снижена, а сам цену не снизит.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А что ты хочешь или просто деньги девать некуда :D
    Я вот мёд ищу ,может тоже завтра повезёт ,продадут мне 11 кг мёда за 11 Евро :D

  • Цитата

    Так китайцы выпустят жди не долго осталось. :D


    А зачем прикажешь ждать :D .я и сам могу на iPhone гвоздём написать любую цифру :D

  • поди деньги на лотерейный билет копишь :D Что поди жена такая же неверующая как у меня :D Обещаю своей выиграть ,не верит и всё :D Вот и приходится мошенничеством на семейном уровне заниматься :D Билеты покупаю и на работе их храню и там же их проверяю и выкидываю там же . Если дома обнаружат ,то каюк мне точно :D

  • Мы если 20 евро в год тратим на билеты это уже много.


    Есть немного чувство разума. :D
    Но иногда змей искушитель, предлагает, приходится покупать, миллион всем бы не помешал. :D

  • Цитата

    Мы если 20 евро в год тратим на билеты это уже много.


    Есть немного чувство разума. :D
    Но иногда змей искушитель, предлагает, приходится покупать, миллион всем бы не помешал. :D

    у меня крышу только от 90 миллионов сносит ,на меньшее я не согласен :D Я тоже на больше 20 трачу ,просто иногда выигрываю ту же 20 и опять её трачу :D так что у меня и 50 в год может уйти :D

  • поди деньги на лотерейный билет копишь :D Что поди жена такая же неверующая как у меня :D Обещаю своей выиграть ,не верит и всё :D Вот и приходится мошенничеством на семейном уровне заниматься :D Билеты покупаю и на работе их храню и там же их проверяю и выкидываю там же . Если дома обнаружат ,то каюк мне точно :D

    Не у одно вас такая. Как по-другому разбогатеть? Вроде и на работе вкалываешь, а прибавки и на видно.
    Одна радость, а вдруг повезет. Просто в миллион уже есть куда потратить, да и с тремя можно справится но вот с 90 лимонами.
    Но мы прорвемся , через пару лет и следа не останется только фотки.
    :thumbsup:

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я за одним аппаратом для машин уже пол года как наблюдаю, цена вопроса 225,-
    Они недели 2 назад стали писать: цена 284,-. По предзаказу 11.11. будет всего 225! Так что...