Почему подорожал бензин?

  • Эх ребята, помню я заправлял свой гольф 1 дизелем за 99 пфенингов. Получал я 2300 марок.

    Во блин совпадения: тоже получал 2300 и был гольф1 и заправлял за 99пф.
    -
    Лесапедист один, с моторчиком Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. дверь мою погнул, стояла потом другого цвета со шрота, я б ему педальки-то запедалил куда надо, но педалист проворный оказался и спедалил побыстрому. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Ваще хочу к лету купить лисапед с моторчиком и ездить на нём .

    А раньше на детском, без динамо ездил?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Буду экономит бензин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    А чо ждать то с моря погоды, щас бери и больше сэкономишь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Зимой лыжу спереди поставишь! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    А чо ждать то с моря погоды, щас бери и больше сэкономишь! Зимой лыжу спереди поставишь!

    А лыжу то зачем спереди :D Или ты гарантируешь снег зимой :D А то потрачусь .а снега не будет ,где потом тебя искать что бы убытки предъявить :D

  • сам давно езжу на скутерах,рыбалка,закупки короче все подряд..цена вопроса (заправка раз в неделю) 5 евро,итого 400 км в месяц 20 -25 евро,пока писал стало 6 евро в неделю X(

    :walklike:

  • Ездил у нас один немчик на электрическом лисапеде. Даже вроде как ему и не далеко, километров 10. Погода то она коварная. То как снеговик приезжал на работу, то мокрый как суслик. Ветер, снег, грязь, холод. А раз позвонил, говорит, не заметили его на дороге в дождь, переехали нахрен, хорошо, что только велик пострадал. Вечно с камерами проблемы, то в дороге проколит, то домой ехать, а он пустой. Намаялся короче он с таким транспортом. Права вернули, забыл этот велик как страшный сон.
    Да и дохрена коллег были которые, опять же, ради экономии дырчики покупали. Больше трёх месяцев не выдерживали, потом перед всеми и перед собой тоже оправдывались, что на машине приехал, типа то термин, то жену после работы нужно срочно куда то везти, так и херили свои мопЭды. А по началу орали, ты шо! Экономия, аж 100 евро в месяц. Только потом плевались, и над другими экономщиками улыбались.

  • Цитата

    Да и дохрена коллег были которые, опять же, ради экономии дырчики покупали. Больше трёх месяцев не выдерживали, потом перед всеми и перед собой тоже оправдывались, что на машине приехал, типа то термин, то жену после работы нужно срочно куда то везти, так и херили свои мопЭды. А по началу орали, ты шо! Экономия, аж 100 евро в месяц. Только потом плевались, и над другими экономщиками улыбались.

    У меня коллега по работе недалеко живёт ,купил .Говорит весной начнёт ездить ,я подожду и посмотрю что у него из этого получится ,потом тогда уже и буду думать .

  • Не у меня немчик коллега, правду сказал когда велик купил. Попробую. До работы примерно 15 км. В прошлом году купил и ездил несколько дней, до первого ливня. Потом сказал, е..л я этот велик и опять вернулся на машину. Есть несколько человек которые ездят на работу 60 км. Ездили на машине. Сначала менялись по неделям. Возил один, следующую неделю другой и т.д. Экономили. Потом выяснилось что образовались недовольные. Один возил ему было удобно, он по дороги собирал всех. А другому приходилось ехать в обратную сторону что бы всех собрать. Соответственно и вставать раньше и километраж больше. Пересели на поезд. Походили до банхофа в дождь и в холод и в жару, хотели с экономить. Как начали поезда опаздывать или вообще не приходить начали чесать репу, в лучшем случае добирались домой час, и это они говорили быстро. Короче длилось все это чуть больше года. Итог. Все ездят на своих машинах и забыли о экономии. А в начале то же хорохорились как они экономят.

  • Ездил у нас один немчик на электрическом лисапеде. Даже вроде как ему и не далеко, километров 10. Погода то она коварная. То как снеговик приезжал на работу, то мокрый как суслик. Ветер, снег, грязь, холод. А раз позвонил, говорит, не заметили его на дороге в дождь, переехали нахрен, хорошо, что только велик пострадал. Вечно с камерами проблемы, то в дороге проколит, то домой ехать, а он пустой. Намаялся короче он с таким транспортом. Права вернули, забыл этот велик как страшный сон.
    Да и дохрена коллег были которые, опять же, ради экономии дырчики покупали. Больше трёх месяцев не выдерживали, потом перед всеми и перед собой тоже оправдывались, что на машине приехал, типа то термин, то жену после работы нужно срочно куда то везти, так и херили свои мопЭды. А по началу орали, ты шо! Экономия, аж 100 евро в месяц. Только потом плевались, и над другими экономщиками улыбались.


    Двоюродный ездит 20 км в одну сторону на шоссейном лет 10 уже сбросил 25кг лишнего веса два месяца в году январь февраль на авто.
    Лисапедов у него штуки 4 . Ещё в отпускное время гонает по малёрке 1500-2000 км за неделю.
    Г-т втянулся и на погоду ложил :D


    У меня км 10 в день выходит я то-же на веле механическом на работу катаю :D

  • Ещё в отпускное время гонает по малёрке 1500-2000 км за неделю.

    И зачем в такую даль ехать чтоб целый день педали маслать,это получается он от 200 км в день в отпуске педалит,ладно бы если на катамаране я бы ещё понял,водичка,брызги,хоть чуствуешь что на море прилетел

  • Цитата

    Кто педалит на работу и с работы 10 км на механике, тот не устает на работе. имхо


    Зато есть повод, потом дома не работать. :D
    Да и на работе можно сильно не напрягаться. :D

  • Цитата

    Обвал на нефтяном рынке продолжается
    Стоимость нефти марки Brent во вторник вечером опустилась ниже 65 долларов за баррель — впервые с 16 марта. Цена легкой нефти также продолжает снижение. Впервые с 16 ноября 2017 года она упала ниже $55 за баррель. Таким образом, по мнению экспертов, трейдеры продолжают отыгрывать данные ноябрьского доклада ОПЕК о переизбытке сырья на рынке в 2019 г


    Наблюдаем 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Это что для нас означает ?
    Цена на солярку опять что ли поднимится ?
    Пишут что в России дорожает , а у нас подымается. Опять что ли Путин виноват ?

  • ладно бы если на катамаране я бы ещё понял,водичка,брызги,хоть чуствуешь что на море прилетел


    в марте апреле "водичка,брызги" не прельщают.
    Их целая группа 6-12 чел.
    Ещё в Штатах, Мексике успели покатушки устроить.

  • Это что для нас означает ?
    Цена на солярку опять что ли поднимится ?
    Пишут что в России дорожает , а у нас подымается. Опять что ли Путин виноват ?

    Конечно, а кто ещё?
    Ведь Путин сказал чтобы в нутри страны цены не поднимались надо ограничить продажу за рубеж. В итоге вон цена на нефть падает, а топливо дорожает.


    P.S. Хотя , что Путин виноват конечно - это СТЁБ. Не надо принимать всерьёз. :)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • P.S. Хотя , что Путин виноват конечно - это СТЁБ. Не надо принимать всерьёз. :)


    при чем тут стеб Путина :?::?::?:
    ты лучше проследи за инфой "америка и с.арабы! :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Immer neue Steuern auf Benzin und DieselMelkkuh der Nation: EU gibt Schäuble Rückendeckung bei Benzinsteuer
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .