18.11.2018, 17:51 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

141

11.11.2018, 15:05

Я просто правда не знаю что написать .

Конкретных ответов как всегда нет :rolleyes:

Маленький вопросик,ты новости иногда смотришь?Политикой я как понял ты вообще не интересуешься 8)
К примеру о последних, ты слышал что нибудь о беженцах из арабских и африканских стран,что они тут делают,тебя это не задевает?
Как тебе эта вся зелёная политика,закрытие атомных станций,замена угольных электростанций солнечными и ветрянными установками,
запрет дизеля и бензина?

karpinsk57 Мужской

Гуру

142

11.11.2018, 15:07

Вокуруг одни кастрюлеголовые походу, я прав?

Не все,некоторые усиленно нихотят ничего замечать,думают наверно пронесёт :rolleyes: История ничему не учит......

domowoj Мужской

Мастер

Дата регистрации: 10.12.2006

Место проживания: ГЕРМАНИЯ

143

11.11.2018, 15:23

И тем немение все вы тут. Так что кастрюли это вы.так и выходные пройдут. Как переедите поговорим 8)

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

144

11.11.2018, 15:23

Никто в этой теме и не пытается агитировать к переезду,причины могут быть самые различные,уезжали ,уезжают и будут уезжать :rolleyes:

У меня есть 2 примера.Лично хорошо знал эти семьи.Почему они так поступили объяснить не могу.
1. Семья из России,из Краснодарского края.Женщина русская, вышла замуж за еврейского парня.У нее остались взрослые дети в России. Приехали в Германию больше 20 лет назад.Были еще достаточно молодые (окола 40 лет).Нормально интегрировались,оба работали,он плотник на немецкой фирме,проработал больше 15 лет Она медсестра в кранкенхаузе Вдруг у него началась страшная депрессия Сперва он ушел из семьи,затем уехал в Израиль пробыл там полгода,вернулся назад к женщине и они оба полностью сожгли мосты и официально вернулись в Россию Живут в Краснодаре с её детьми и внуками уже 3 года
2.Вторая еврейская семья из Харькова (Украина) Муж и жена 1932 года рождения Приехали в начале 90х с сыном,его женой и двумя детьми У сына был бизнес на Украине и он вскоре вернулся назад Семья осталась здесь Сына спустя какое-то время за то ,что он не проживал в Германии, лишили права на жительство с ферботом приезжать в Германию 5 лет С женой он развелся ,опять женился на Украине,родился еще один ребенок Здесь в Германии остались внуки и правнуки Они ездили туда-сюда без проблем И вот лет 5 назад,когда им было уже больше 80 лет,оба больные,онкология,диабет ,сердце и т,д,решили вернуться назад навсегда Официально все оформили и уехали назад на Украину Живут в 1 комнатной квартире в одном доме с сыном Оба еще живы Сюда не приезжают,,, :S

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

145

11.11.2018, 15:31

И тем немение все вы тут.

Я думал ты всётаки не в курсе ,когда писал свои вирши :rolleyes:
Как было все нормально так и осталось

Но видимо Фокусник прав 8)

domowoj Мужской

Мастер

Дата регистрации: 10.12.2006

Место проживания: ГЕРМАНИЯ

146

11.11.2018, 15:48

Карпинск ты тупой? Я же написал пока ты тут, тебя все устраевает. Свалишь поговорим.

Roman1990 Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.02.2007

147

11.11.2018, 15:57

Нормально?
Вы че совсем ничего не понимаете? Режут насилуют воруют и это у нас дома! Если это нормально, ну пусть твоих детей кто-нибудь из прибывших гостей обидет, я посмотрю как дальше петь будешь.

Для этого есть тема. мигранты и всё о них .А у нас сейчас на данный момент почему люди возвращаются.Или ты думаешь что в этом причина ? Режут насилуют воруют .Неужели из за этого.Хотя.............

karpinsk57 Мужской

Гуру

148

11.11.2018, 16:03

Карпинск ты тупой? Я же написал пока ты тут, тебя все устраевает.

:thumbsup: Дискутируешь? :rolleyes: Да я тут и пока не собираюсь никуда сваливать,но меня не всё устраивает.У тебя с этим проблемы?

Spieler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.08.2005

Благодарностей: 9

149

12.11.2018, 07:13

Цитата

Все, это никто. В теме два примера, где народ оправдывается за свой переезд назад в Россию. Где примеры с ютуба, где так же участники оправдываются за переезд в ФРГ?

VideoYouTube

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

150

12.11.2018, 10:17

Кто то писал что два видео, но в действительности таких видео на ютуб намного больше.
Да тут не легко становиться, цены растут и при том на все, популяция меняется не в лучшую сторону, но там (имеется ввиду России )совсем не мед, особенно провинциальная Россия. Ладно еще крупные города, но туда сложно попасть в связи с такой же дороговизной жизни.

Вот еще покинувшие Германию, но посмотрев это видео мне было сложно не согласиться с их переездом. Им там будет лучше. :wacko:

VideoYouTube

Посмотрел видео , причина их переезда , женщина сказала, что не смогла себя профессионально реализовать, короче место работы хорошее не нашла. Жаль , что не раскрывается ее образование. Хотя по говору, наверно продавец на рынке.
Их претензии к образованию, знакомая линия, так говорят родители, которые дома с детьми не занимаются и покупают детишкам телек и Плейстейшн в комнату, вместо книжек.
Мужик переезжает из-за дешевых сигарет. Он, я так понял , высшим образованием не обременён.

Домик они купили, налог платить за него не надо, так думает мужик, жена его с ним не согласна. Разберутся на месте.

И ещё, эти не оправдывались, за свой переезд, как участники первых видео темы.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »fem« (12.11.2018, 10:27)

• К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

151

12.11.2018, 10:28

Домик они купили, налог платить за него не надо, так думает мужик, жена его с ним не согласна. Разберутся на месте.

Ага.
Ещё электричество газ и воду можно тырить, а мюль по посадкам разбрасывать.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

152

12.11.2018, 10:32

Это да, газ он рассчитывает тырить...
Налоги платить тоже почти не собираются.

• К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

153

12.11.2018, 11:04

Зато там не скучно.
Мужчина так сказал, не то, что в Германии. Отработал пришёл домой, лёг на диван и пиво пьёшь.
А там . Поработал потом на огород поработать. Да мало ли как там можно развлекаться. Если газа нет так над где-то дрова достовать или уголь. Веселуха.
И по бизнесу типа там проще. Если только украл-продал. То да.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

154

12.11.2018, 12:47

ребята каждый выбирает сам что ему нужно.мне одно не нравится уежают обратно и начинают рассказывать сказки...просто сделали выбор вот и живите это ваше право...

VideoYouTube

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList