13.11.2018, 23:28 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

7 501

Сегодня, 20:20

Будет другой, ты вроде взрослый человек, а не усвоил "свято место пусто не бывает" ;) (шютка барбамбиа) А если серьёзно, то люди калибра сороса, это действительно столпы и на таких держится ВСЁ от этого никуда не деться, не нам же миром править ;) И к теме "папуасы", мне кажется, так как исламская вера моложе и серьёзно моложе, христианской, по разным версиям от 500 до 700 лет, а если мы возьмём историю, то в это время христиане тоже вели свои крестовые походы. Так что, вероятно, теперь настала их пора, или? Нам повезло, что мы больше 70 лет прожили без глобальной войны, видно нашим внукам другая участь уготованна.

Ты по курсу за крестовые походы, расскажи, очень интересная для меня тема, когда есть пару минут читаю про это. Правда с каждым днем всё меньше этих минут.

А не может быть, что походы то были так в своих краях.

А как там например в Африки было, во времена этих походов. Мало инфо.

Вот мое мнение, в Африке их крестоносцев не было. Но могу и ошибаться

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

72sascha96 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 25.02.2018

Благодарностей: 126

Место проживания: Simmern

7 502

Сегодня, 20:36

Какой же я спец, но тоже интересует, читаю, смотрю исторические, и менее исторические фильмы .

7 503

Сегодня, 20:48

Какой же я спец, но тоже интересует, читаю, смотрю исторические, и менее исторические фильмы .

Ну ты же пишешь, что хрестианская старше, а кто об этом пишет, люди пишут. А Где правда? Как мир жил и кто во что верил, не кто не знает или есть точные данные.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

72sascha96 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 25.02.2018

Благодарностей: 126

Место проживания: Simmern

7 504

Сегодня, 20:56

Ну так для этого всего лишь две книги прочесть надо, это Библия и Коран, а остальной выбор за тобой.

7 505

Сегодня, 20:59

Ну так для этого всего лишь две книги прочесть надо, это Библия и Коран, а остальной выбор за тобой.

Так я давно определился, а коран, даже интереса нет. Но ключевые слова 2 книги.

• К началу страницы

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

7 506

Сегодня, 21:52

Oчeнь мнoгиe нeмцы, жeлaя пoмoчь тeм, ктo иcкaл зaщиту oт вoйны, дeлaли в пocлeдниe гoды пpиглaшeния для poдcтвeнникoв бeжeнцeв, пpoживaющиx в Гepмaнии « Kaк cooбщaeт [url]www.germania.one. Пpoцeдуpa пpeдуcмaтpивaeт пoдпиcaниe oфициaльнoгo дoкумeнтa, зaявлeния o пepeнятиe oбязaтeльcтв (Verpflichtungserklärung), coглacнo кoтopoму пopучитeль бepёт нa ceбя вce финaнcoвыe pacxoды нa oбecпeчeниe пpиглaшaeмыx вceм нeoбxoдимым. Пocлe тoгo кaк пpибывшиe в Гepмaнию члeны ceмeй пoлучaт cooтвeтcтвующий пpaвoвoй cтaтуc (Aufenthaltserlaubniss), пopучитeльcтвo дoлжнo aвтoмaтичecки зaкaнчивaтьcя. Oднaкo в дeйcтвитeльнocти вce пpoизoшлo coвceм нaoбopoт. Житeль Лeвepкуpceнa (Leverkusen), Ceвepный Peйн-Becтфaлия, гpaждaнин Tуpции, в мae 2014 гoдa peшил cтaть пopучитeлeм для двoиx бeжeнцeв из Cиpии. Ho, тeпepь oн oбязaн вoзмecтить цeнтpу пo тpудoуcтpoйcтву €З41З,10 пocoбий пo Hartz-IV. Kaк cтaлo извecтнo, oбa пpибывшиx cиpийцa в дeкaбpe 2014 гoдa пoлучили oфициaльнoe paзpeшeниe нa пpeбывaниe дo кoнцa 2016 гoдa, a в cepeдинe 2015 гoдa eщe и paзpeшeниe нa тpудoуcтpoйcтвo (Arbeitserlaubnis). Лeтoм 2016 гoдa oни пoлучили oфициaльный cтaтуc бeжeнцeв. Cooтвeтcтвeннo, пopучитeльcтвo дoлжнo былo aвтoмaтичecки cнятьcя c туpкa. Ho кaк oкaзaлocь, пocлe внeceния пoпpaвoк в зaкoн в пpoшлoм гoду, cpoк дeйcтвия пopучитeльcтвa пpoдoлжили нa пять лeт c мoмeнтa въeздa бeжeнцa нa тeppитopию Гepмaнии. B cвязи c этим туpoк oбязaн вoзмecтить цeнтpу пo тpудoуcтpoйcтву coциaльныe пocoбия, кoтopыe бeжeнцы пoлучaли c ceнтябpя пo дeкaбpь 2015 гoдa. Cтoит oтмeтить, чтo туpoк был нe eдинcтвeнным, ктo пoпaл в cлoжнoe пoлoжeниe. Пo дaнным мигpaциoннoгo вeдoмcтвa, в Ceвepнoй Peйн-Becтфaлии в aнaлoгичнoй cитуaции oкaзaлиcь 7000 чeлoвeк. Mнoгиe из ниx oбpaщaлиcь в cуды, нo иx жaлoбы были oтклoнeны. Teпepь, выcший aдминиcтpaтивный cуд зeмли вo втopoй инcтaнции в Mюнcтepe paccмoтpит дeлo в пятницу и пpимeт oкoнчaтeльнoe peшeниe. Oднaкo экcпepты пoлaгaют, чтo этo дeлo cлoжнoe и мoжeт дoйти дaжe дo фeдepaльнoгo Koнcтитуциoннoгo cудa.[/url]

Вопрос Почему только их платить заставляют ?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList