11.12.2018, 15:02 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

61

16.11.2018, 12:56

Люкс короче

Конечно люкс, мы в Германии живём. А мой отец например, родился во время войны, так он начинал жить в землянке. Это по сравнению с пещерой уже не такой уже и большой люкс. Условия жизни, как раз ещё выполнялись. Так что не так это давно было, когда без люкса люди жили, как может некоторым казаться. Просто хорошему быстро привыкаешь, а к плохому долго.

Так мы ради чего живём,ради лучшей жизни детей,хочешь своих опять в земляники? Я нет,поэтому очень рад что детям есть из чего выбирать а твоё усердие ограничить условия жизни пещерой и чистой водой по меньшей мере смешно.....

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

62

16.11.2018, 13:49

Так мы ради чего живём,ради лучшей жизни детей,хочешь своих опять в земляники? Я нет,поэтому очень рад что детям есть из чего выбирать а твоё усердие ограничить условия жизни пещерой и чистой водой по меньшей мере смешно...

Зачем мне приписываешь, то , что я не говорил?

• К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

63

26.11.2018, 12:56

Тюмень оказывается самый комфортный город России и не Москва:

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F….news.yandex.ru

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList