19.01.2019, 03:31 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

barmik Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 09.09.2004

Благодарностей: 7

221

27.11.2018, 12:49

Ну вот я все это тоже понимаю, поэтому сильно сомневаюсь в целесообразности. Разве что если окна открываются не на 5 минут а пол дня открыты. У нас в принципе так бывает.

Dima_AC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.01.2004

Благодарностей: 1

222

27.11.2018, 14:15

Кто нибудь ставил Fußbodenheizung Steuerung? Можете поделиться результатами? Я вот задумался поставить, но не знаю, есть ли смысл. Мы вобщем к термостатам в комнатах и не прикасаемся даже. Т.е. выставили температуру как то сразу и больше не регулируем. Поэтому функционал выставления температуры в комнатах вручную с телефона как то совсем не интересен. Единственный смысл в реализации этой системы - это экономия. Выключать отопление когда окна открыты или когда дома никого нет и т.д. Но будет ли от этого в итоге какой то заметный профит, непонятно.
Я сейчас посмотрел, мне реализация на один этаж обойдется в 500 евро где то. Есть ли смысл заморачиваться?

Я поставил, в общей сложности 17-18 термостатов. Мне нравится: слежу и меняю температуру, наблюдаю за влажностью. Термостат можно задействовать еще под другие дополнительные функции.
Отключать половое отопление при открытых окнах тоже, как написано выше, не считаю нужным.

barmik Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 09.09.2004

Благодарностей: 7

223

27.11.2018, 14:20

Т.е. основные функции всей этой системы это контроль и регулировка температуры и влажности? И если мы температуру не меняем, то и смысла никакого заморачиваться нет?

Dima_AC Мужской

Мастер

Дата регистрации: 01.01.2004

Благодарностей: 1

224

27.11.2018, 15:14

Т.е. основные функции всей этой системы это контроль и регулировка температуры и влажности? И если мы температуру не меняем, то и смысла никакого заморачиваться нет?

Если для тебя это не важно, то нет. Для меня это безумно важно :D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList