Всё об Iphone

  • Неее, ты погооглевай немного, там много инфы я тебе столько не напишу ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да не можешь ты откатится...уже. Это возможно только короткое время...короче забудь и всё. Зофт уже сигниерт и откатится не получится.
    Джельбреак есть, подожди как опубликуют и сделай....по возможности не обновляйся.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Поставил сегодня 12.1 , всё пучком ! ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и устанавливаю через Тунец )

  • Я айфоном скачиваю и устанавливаю, проще ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Проще но медленнее.
    У нас тут не один , если каждый будет заново скачивать то долго ждать. А так Софт уже на Компе и шустренько его в гаджет...
    И как ты бы делал если откат нужен ? Я поэтому и не боюсь первым скачивать, если что сразу предидущий софт назад закатаю.

  • Привет,
    Сам не хочешь попробовать поменять?..несложно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Будет дешевле всего, аккушки на ибее полно, ну а на аппле было бы за 29€ если мне память не изменяет ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Хочу сам поменять.
    Цены на барахолке смотрел. От 5 до 20 денег.
    Поэтому и спросил проверенного продавана что бы новая акку не оказалась хуже старой.

  • Менял на 5-ом айфонамана
    Покупал на ебайке около 10€,
    Держит вроде нормально, старая аку была вообще плохая :D
    Сложного ничаво нет в замене)))

  • я тоже менял, ничего сложного. единственно отверточку надо бы хорошую. я брал с акушкой в комплекте, какашка полная. пришлось экстра потом брать , эдельсталь. а акушка уже 2 года держит ( правда хендик как резервный , не используется)
    кстати ребята! Есть ли у кого аппс для записи телефонных разговоров, желательно за так, сразу говорю что телефон без прошивки. покупать в апсторе не хочу потому что не уверен в надежности программы

  • Люди спасайте меня, думал как лучше и подарил жене айфон :S теперь нет покоя мне, она на сасмунге играла в какую-то игру "Интеллект батл" и имела там какую то корону :rolleyes: ,короче я сделал переезд с помощью программы "move to ios" и вроде всё перегрузилось кроме этой игры будь она неладна,ну загрузил её в аппсторе а короны нема, а всё с начала милионы зарабатывать она не хоет, требует вернуть ей честно заработанные миллионы :D:vinsent: Блин весь мозг вынесла, хорошо что в одноклассниках всё сохранилось, иначе бы уже пошел по статье за убийство :D

  • Я думаю если игра локальная а не серверная то ничего не получится.
    Дари этот айфон мне, я только в танки иногда играю. Или иди могилу себе копать, жаль мне людей которые не знают чем заняться и сидят даже на телефонах в игрушках с коронами или фейсбуках,,...
    Давай его мне и я тебе этим жизнь спасу

  • Люди спасайте меня, думал как лучше и подарил жене айфон :S теперь нет покоя мне, она на сасмунге играла в какую-то игру "Интеллект батл" и имела там какую то корону :rolleyes: ,короче я сделал переезд с помощью программы "move to ios" и вроде всё перегрузилось кроме этой игры будь она неладна,ну загрузил её в аппсторе а короны нема, а всё с начала милионы зарабатывать она не хоет, требует вернуть ей честно заработанные миллионы :D:vinsent: Блин весь мозг вынесла, хорошо что в одноклассниках всё сохранилось, иначе бы уже пошел по статье за убийство :D


    Если игру можно привязать к Фейсбуку то можно поробовать востановить .

  • Давай его мне и я тебе этим жизнь спасу


    Этим ты спасёш жизнь моей жене потому что она мне мозг выносит и я её прибью :D Мне телефон нужен только позвонить, и то редко, поэтому я за ними никогда не гнался :rolleyes: Кстати не подскажете можно ли на айфоне как то видеть сколько мобильного трафика использованно? Может есть где в настройках или какое нибудь приложение?