Пакет Viasat Baltic .

  • Вот что пишут на одном форуме:

  • какие три канала? Вчера всё было темно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в обед заработали думаю времено,и как выше написали работали всего несколько
    каналов на форумах почитал пишут скорей всего кирдык пакету.только через
    офф.оборудование

  • Пока все каналы показывают на новых частотах...наверное так и отстанется :rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • просканировал, три канала работают

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • как SANPAN писал, три канала с 12608 H светятся

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ещё идут два канала здесь.


    Астра/Sirius 4.9E
    12637 H 14468 DVB-S 3/4
    Viasat Explore East (04-23) Spice (23-04)
    Viasat History
    TV 1000 Russkoe Kino SID: 0х1928 (6440d) пока не идёт,во всяком случае у меня.

    Dreambox 900UHD Eclipse X5


  • А вообще то иптв альтернатива,для русскоговерящих.


    Во как,а для не русскоговорящих?...ip Tv никогда не была и не будет альтернативой sat TV :strafe: или типа я что то умное накраказябил...


    теперь по делу...большая часть каналов не идёт даже в официальном ресивере..а не идёт почему?.....да потому что в ресивере старая прошивка и она не понемает новую длину ключа...а он удленился на пару папугаев..выход?....ресивер на ночь в сеть...карту в него...и всю ночь ждать пока Николаус подарочек принесёт...проблемка вот только в том,что не надо Николауса ждать,если он подарок принесёт,а он уже как неделю в пути,то карте будет кирдык...выход.....никуда ничего не втыкать и тихо логовать/пить чай и ждать,ждать,ждать............кому не терпиться на ip Tv..но там инет провайдер не дремлет и если у вас не офф. договор на это так наз. телевидение,то будут вас дроселовать по полной и сдадут по первому же требованию туда куда и кому надо.

  • остатки каналов MPEG 2 штук 10
    А вообще то иптв альтернатива,для русскоговерящих.

    Какая альтернатива.
    Самое дешовое и качественное - это спутник.
    Обычно смотришь постоянно каналов - 5. Остальные реже. Вот их и можно через интернет смотреть, если он работает.
    Я например почти 3 недели без телефона и интернета был. Просто папу землекопов провод перекопали. Благо для сателита- это не проблема.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • и если у вас не офф. договор на это так наз. телевидение,то будут вас дроселовать по полной и сдадут по первому же требованию туда куда и кому надо.


    Так ВПН пока никто не запрещал. И прецедентов вроде, чтобы приходили письма счастья пользователям ВПН, я не слышал. Или всё таки были?