Куплю блок питания 5V 2A для Mag 250.

  • Тока для инфы: всё упирается в используемый штекер: 5,5 / 2,1 или 5,5 / 2,5. Зная штекер или имея нужный с куском провода можно использовать/переделать/адаптировать другой бп, тем самым сэкономить и время и деньги ибо бп на 5 вольт и 2 ампера, будь они от psp, зарядки телефона с усб или без, отличаются тока корпусом и кучей непринципиальных обозначений.

  • Зная штекер или имея нужный с куском провода можно использовать/переделать/адаптировать другой бп, тем самым сэкономить и время и деньги


    тогда как расколоть корпус чтоб потом было нестыдно на него глядеть :rolleyes: ....пробывал пару раз для лептопов переделать...но корпус потом выглядит как будто под танком побывал :D

  • А зачем раскалывать ? Купить например в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разборный штекер и всё.

  • almil исходя из этого

    тем самым сэкономить и время и деньги


    сэкономить непытался ... был сгореший блок питания и был от НР рабочий но внутренний + был обломан вот и хотел из двух сообразить один :D в итоге оба выкинул :whistling:


    alex.anna
    да разобрать то получается то ...но вид у него потом :thumbdown: для домашнего пользования у меня есть универсал но все случаи и типы :thumbup:

  • Я не писал, что надо вскрывать, я тока меняю или наращиваю от другого бп, штекеров везде как грязи.


    Так же поступил когда мой монитор потух. Нашёл на Амазонки подходящий по параметрам, обрезал штекера и спаял. После одел термо кембрик и прогрел феном. Стало красиво.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S