Octagon SX88 CA HD HEVC Full HD USB Multistream Sat DVB-S2 Receiver.

  • Нужен код чтобы запрограмировать универсалный пульт.

  • Привет!Нужна помощь.Не получается запустить эму.Софт с эмулятором установил,по ftp соеденился.Установлен oscam.Не могу понять куда настройки прописать.Может есть какой другой эмулятор?Подскажите,кто что знает.Спасибо

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Не получается запустить эму конкретно biss.после перехода на новую прошивку 66-ю.подскажите что можно зделать? ?( Да с эму.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Стас посмотри настроики САМ должно быть Режим ТНСАМ.

  • Всё стоит ТНСАМ. Темно на каналах.вообще эму не пашет.Да ещё немогу с компа закинуть зофткам,не пересылает.а так соеденяет с ресивером.

  • Я задаю коды пултом и у меня всё открывает.

  • Там вроде они есть уже.может ненужные стереть,а какие надо вбить с пульта.как думаешь?


    Проблему решили спасибо winter помог.Встал на канал нажал четыре нуля 0000,вышло меню где можно вставить ключь.

  • зарегись на нахтфальке, там есть альтернативная прошивка с эму


    Всем привет. Купил ресивер octagon sx88 и решил перейти на софт с эму. Скачал с нахтфалька софт с ему на компьютер,распаковал его на усбштик воткнул в рес и начал через меню usb обновлять. Ресивер обновляться не хочет. Пишет что не опознаёт софт. Скачал оттуда же другой софт-таже самая песня. На нахтфальке я уже больше 10 лет зарегистрирова так что понимаю что куда. Нужен Dump c Emu или другая страничка, откуда можно скачать софт с Emu. Заранее спосибо за ответы и всем удачи.

  • octagon sx88 без плюса или с плюсом? octagon sx88+
    из папки прошивку вытащить в корень усб штика


    после месяца работы этот девайс накрылся медным тазом, смотрел кинчик по эдему бац и вырубился, шнур выдёргивал резет кнопку нажимал, не помогло , на дисплее бут и дальше не грузится.


    Удалось восстановить ресивер?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ru_va ().

  • ты на усб папку закидываешь, что распаковал, или же только софт извлечённый из папки??

    Скачиваю папку octagon sx88 sw eu v10472 150818.rar или.zip с нахтфальк и пробую её открыть компьютером а компьютер пишет:архив имеет не знакомый формат или повреждён. С официальной странички октагон германия всё прошло номально а потом обновился через интернет ресивером до последней версии.

  • Скачиваю папку octagon sx88 sw eu v10472 150818.rar или.zip с нахтфальк и пробую её открыть компьютером а компьютер пишет:архив имеет не знакомый формат или повреждён. С официальной странички октагон германия всё прошло номально а потом обновился через интернет ресивером до последней версии.


    Всем привет. Загнал я всё таки софт с эму на этот ресивер. 1.04.71 и 74 не удалось(папки не распоковывались) а 1.04.56 с нахтфальк пошла. T2-MI с 40°C и с 53°C Biss и шара идут нормально.


    Всем всем всем!!! Загнал в этот ресивер список из 270 интернетканалов. Даже есть Ростов папа хд. Заходим в меню, находим Настройка IPTV,нажимаем ОК и видем Автозагрузка.m3u, просто прописываем listiptv.ru/fork.m3u и всё. Это автообновляемый плэйлист. Также можно смотреть этот плэйлист и на Самсунг смарт тв. Нажимаем на пульту кнопку смарт, находим приложение Peers TV,инсталируем, получаем 40 русских каналов. После загрузки этого приложения заходим на него щёлкаем один раз стрелку в лево. Появляется меню этого приложения. Находим:настройки,добавить плэйлист,прописываем как я выше написал и вы имеете уже чуть больше чем 300 интернетканалов на телевизоре. Также можно сюда же таким методом загнать ещё несколько других плэйлистов а на ресивере можно сделать несколько Автозагрузка.m3u и вкаждую по отдельности разные плэйлисты.
    Всем удачи.
    PS. Вы можете сдесь и свои плэйлисты выставить толко что бы в конце было .m3u :ninja::pfeifen: