Gigablue Quad UHD 4K.

  • что у вас происходит, подробно.
    последняя 6.3 с обновлеными драйверами

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • что у вас происходит, подробно.

    На скорости 45000 сыпится картинка или зеленый экран ,44950 работает без проблем. На других и даже древних ресиверах .модуль работает без проблем на скорости 45000.программы uhd 4k на скорости 43000 проходят отлично.марку других ресиверов не указываю ибо удалят запись. Где найти 6.3 для этого ресивера?

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • Поставил openatv 6.3 увы всё по прежнему, как меня зае.... заколебал этот аппарат.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. поддержка высокого битрейта ---ДА.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • МодульCI+-спутник-ABC-2 -75 градус восточной долготы провардер МТС . Тёти ШУРЫ услугами не пользуюсь. Модули пробую каждый по отдельности. CI+триколор без проблем. Ставлю модуль в телевизор тоже МТС работает.Может нужен модуль с поддержкой версии CI+1.3? На моём модуле нет такой надписи. Установку права пробовал.

    GigaBlue UHD Quad 4k

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bereka ().

  • p.s/Эмулятор установлен,но почему долбит эту скорость потока, а остальные работают, ведь кодировка одна ? Буду ещё пробывать разные варианты.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • Пока результат на прежнем уровне.Буду ждать нужный имидж.Если разработчики сделают.Сам боюсь делать манипуляции с папками имидж.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • дело не в скорости потока а в ширене транспондерной частоты у триколор и нтв ширина 28-35 у мтс 50-90 , по первых какие у вас тюнера в ресивере?
    второе если эмулятором не пользуетесь то удалите.


    докупете npn tuner x2, там все лучше ,чем тот который встроен
    вот родной :
    Frequency range: 950 to 2150 MHz
    Input level: -65-25dBm
    Symbol rate: DVB-S/QPSK: min. 2-max. 45 MS / s
    DVB-S2/QPSK: min. 10 - max. 30 MS / s
    DVB-S2/8PSK: min. 10 - max. 30 MS / s
    LNB control: 18 V horizontal, vertical 13.5 V (500 mA)
    DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2, 2.0,


    обратите внимание на s2 скорость до 30, так что связывайтесь с поставщиком, тока в россию они не шлют, я ебай брал.......

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Подскажите а в чем разница данных эмуляторов и какой свежей и лучше эта оба oscam эмулятора?


    enigma2-softcam-oscamemu_11.390-FOR-TeamBlue_all


    cam4-teamblue_1_all

  • У меня нет такого ресивера, но пологаю что cam4-teamblue_1_all это плагин эмуляторов.
    Ставишь его и затем у тебя появляется возможность с фида устанавливать разные камы, в том числе оскам
    Попробуй установи его

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подскажите а в чем разница данных эмуляторов и какой свежей и лучше эта оба oscam эмулятора?
    enigma2-softcam-oscamemu_11.390-FOR-TeamBlue_all
    cam4-teamblue_1_all


    1-ый это эмулятор Oscam
    2-ой

    с фида устанавливать разные камы


    То есть установив его, можешь скачивать имеющие там эмуляторы.
    Anton2022 ты лучше скажи, какой у тебя имедж стоит, а я тебе скажу/покажу какой тебе плагин/фид нужен.
    Советую TeamBlue или OpenPli

    Das Leben spielt sich offline ab

  • У меня TeamBlue 6.2



    Значит я просто Oscam устанавливаю и все будет ок. Зачем мне с фида разные качать?

  • Если ты нашёл подходящий Oscam, то конечно--ничего не нужно больше.
    Но если нет, то ставь плагин (Feed) и бери уже заточенные под имедж эмуляторы (oscam&cccam)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • стабильней wiccard 1.19 - у ш@р@датей как правило есть под arm процесор и под любой имидж.


    если верить вашей подписи у вас такая же модель как у меня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • у вас модель как у меня в подписи?

    Quad 4k и UE 4K разные: у первого монитор побольше, под два модуля CI+ и под две смарт карты. UE 4K ---один под CI+ и под две смарт карты. У меня два ресивера и Quad 4k и UE 4K. Насчёт UE, я раньше описывал приключения.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • ну особых приключений я ненашел, возьмите свой ( такой как у меня в подписи) поставте openatv 6.2, затем все что необходимо с первой страници ( для ci+) затем меню - установки - карты и модули - базовые настройки - режим работы - поставте ту версию модуля которая у вас - затем зеленая кнопка ( ок ) - карты и модули - сброс и следующая строка - инициализация ( под. мультисервисов - да , поддержка высокого потока - да ) .......


    и наслаждаемся МТС ;)


    p.s. думаю что Quad 4k UHD идентично вроде у них основная плата схожа , процесорная часть тоже, так что все должно быть, правда тюнера у них разные....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PETKOV ().

  • Сегодня пытался запустить эмулятор и C+ на триколор. Но ничего у меня не вышло.


    Имидж поставил TeamBlue 6.2
    установил три плагина


    enigma2-plugin-extensions-autopin_5.3-r11_all.ipk
    enigma2-plugin-systemplugins-ciplushelper_4.6-r0_all.ipk


    cam4-teamblue_1_all




    После установки в меню плагины их нет.
    Как мне их запустить?
    Потом еще установил эмулятор enigma2-softcam-oscamemu_11.390-FOR-TeamBlue_all но его тоже нет в меню плагины.
    Посмотрел инструкцию пошаговую как запустить плагин но у меня нет в меню запустить softkam как в инструкции.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.