14.12.2018, 06:14 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Uroshaj Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.12.2008

Благодарностей: 3

Место проживания: В самом крупном городе германии

Увлечения: Уже не увлекаюсь ничем и ни кем,исполняю только обязанности

3 181

10.12.2018, 16:43

Нет!Говорите что хотите.Обьясняйте причины,почему команда проигрывает.Устали,не везет,сложный график,вратари соперников и т.д.Но меня лично уже раздражает этот заслуженный истукан на скамейке.Который раз он после пропущенной шайбы берет просмотр.Который показывает,что шайбы забиты правильно.К тому же команда получает 2 минутный штраф.Который соперник реализует.Для меня это означает,что тренер просто растерян и он уже не знает,как наладить игру.Вот и цепляется за какие то мистические ошибки судей.А в реале команда просто разобрана.Все делается неправильно.Игра оставляет удручающее впечатление.И это при хороших мастеровитых игроках,которыми обладает Авангард.Мне так же ясно,что команда будет мучаться в плейофе.Даже если они сегодня выиграют,мне это не добавит оптимизма.Сушинский думаю тоже не в восторге от игры которую демонстрирует команда.Все играют в таком графике.А просел только Авангард.Пора спросить с тренеров,когда будет налажена игра,которая дает результат. :ninja:

Uroshaj Мужской

Профи

3 182

10.12.2018, 17:57

Особо добавить нечего.Просто спасибо Кошечкину.И всех с победой!

Bratok Мужской

Мастер

Дата регистрации: 13.08.2005

Благодарностей: 32

Место проживания: Павлодар/24306 Germany

3 183

10.12.2018, 20:30

Молодцы! С волевой нас!
https://youtu.be/k0_t4QJ0SGE

Teleprom.TV
  • К началу страницы

Uroshaj Мужской

Профи

3 184

12.12.2018, 04:16

Отмазки уже начались.Это мы уже проходили.Обещания,что в плейофе команда будет другой.Как будто соперники не будут другими.Повторюсь,что игра у Авангарда не похожа на победную.Но пройдет еще пару месяцев и тогда уже будет другой разговор,по результату,а не по обещаниям.А пока бла...бла...бла...http://www.hawk.ru/news/33313/http://www.hawk.ru/news/33313/

Uroshaj Мужской

Профи

3 185

12.12.2018, 12:46

Ну,вот и все!В долгосрочной перспективе в Омске сохраниться все таки хоккей.Поднята тема молодежного чемпионата мира в Новосибирске и Омске.Насколько это будет поддержано на правительственном уровне пока неясно.Разговор идет о постройке двух ледовых дворцов.Один в Новосибирске,другой в Омске.Понятно,что для проведения этого чемпионата понадобится два стадиона.Они собственно говоря в Новосибирске могут быть.Если считать старую ледовую арену,на которой играет сейчас Сибирь.Это конечно в экономическом отношении более целесообразно.Ну,а Омск хотят привязать к этому по вполне определенным причинам.Омск Арена скорей всего будет снесена с этого места.И вопрос стоит ребром.Быть или не быть в Омске хоккею вообще.Потому,что эти четыре года,которые уйдут на постройку дворца,это последняя надежда.Другого варианта просто нет.И если другие регионы получили возможность построить стадионы,улучшить инфраструктуру к зимней Олимпиаде(Краснодарскому краю),к чемпионату мира по футболу(ряду крупнейших городов запада России).То почему бы не помочь руководству страны и сибирскому региону.Который тоже в этом очень нуждается.Думаю это было бы справедливо по отношению к сибирякам.Будем надеяться на это.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList