19.01.2019, 03:04 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

41

16.12.2018, 11:40

у меня там 2 стержня

андрюха ты же вроде мастер фломастер и не знаешь как эти стержни снимаются???ну сходи где делают часы отдай пятерку и все будет пучком.

VideoYouTube

Господа модераторы не принимайте мои сообщения за флуд,а принимайте за мнение даже если оно не правильное.Все мы ошибаемся даже вы!Спасибо за понимание! :thumbsup:
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

42

16.12.2018, 12:39

))))) дорогой мистер Гриня,пишет вам Мастер ломастер, и так инструмент часовой имеетса (набор) для меняния крыжек под батарейки если нада и для снятия браслетов и штифтоф и т.д естъ даже лупа и з....а))))) сутъ не в этом конечно, просто мои часы они изогнуты под кистъ и там 2 штифта если браслет то там и дырка под 1 штифт,и будет шелъ! посмотри внимателъно на фото ...... :thumbsup:

,Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.
Парацельс

,,Человека делают старым не морщины, а отсутствие мечты и надежды,,
Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

43

16.12.2018, 14:03

ну и чье ???все снимается и ставится...скажи просто что хочется тебе показать свои часы,а еще лучше создай свой раздел часов и стань там модератором...

Господа модераторы не принимайте мои сообщения за флуд,а принимайте за мнение даже если оно не правильное.Все мы ошибаемся даже вы!Спасибо за понимание! :thumbsup:
  • К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

44

16.12.2018, 14:12

протянешь сразу под двумя стержнями, 22мм тебе надо.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Zerspaner Мужской

Школьник

Дата регистрации: 07.05.2007

Место проживания: Германия

45

16.12.2018, 15:40

Вот хороший клей:

клей

Nikon D90 Мужской

Гуру

46

16.12.2018, 15:41

протянешь сразу под двумя стержнями, 22мм тебе надо.

ага уже так и подумал, не мог понятъ как нановский крепитса и что это воопше такое,теръ разобралса спасибоси за новодку :thumbup:

маэстро Григорий Саркисъяновичь :D так я не против ну модером )))) время вагон и тележка)))) сутъ не в том, ты мне предлогаеш то что я само собой знаю как и что,и я был бы не я если бы не умел или не знал как в часах поменятъ батарейку или стекло или уменъшить браслет)))))) кстати в часы что 500 евро стоили не лезу)))) 7 евро у часовжика и 4 года ходят)))) а вот в часиках до 150 евро меняю сам! так что.... я просто хотел браслет оригенал склеитъ,но нада знатъ на верняка чем иначе браслет в помойку у клей мне для кожи не особо и нужен... Саня Алъдерус меня не берет в модеры)))))ток в инквизиторы :thumbsup:

,Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.
Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Nachbar Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.06.2003

47

16.12.2018, 15:48

Sekundenkleber пальцы хорошо клеит :D , кто же им кожу клеит? ;(

Nikon D90 Мужской

Гуру

48

16.12.2018, 15:56

Sekundenkleber пальцы хорошо клеит , кто же им кожу клеит?

он и автозамки клет пипецки))))) имел пару раз козликов проходиш мимо авто тюбик в замочну дверъ даванул и ......... :D ну это даааавно было))))) каюсь каюсь))))) но не силъно :thumbsup:

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

49

16.12.2018, 15:57

кстати в часы что 500 евро стоили не лезу)))) 7 евро у часовжика и 4 года ходят)))) а вот в часиках до 150 евро меняю сам!

у них корпуса крепления одинаковые можешь не боятся....

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

50

16.12.2018, 16:17

https://www.chrono24.de/luminox/xs3801-c…--id9636731.htm на моих и карбон браслет,извени в такие лестъ ....нада с кукушкой бытъ не в ладах)))))

ты на ферари бы полез менятъ лобовое стекло?)))))

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

51

16.12.2018, 16:23

ну что я могу сказать ну децкий сад адрюха ты и я закончил все....спорить с тобой, мне проще спать пойти...если ты смотрел видео которое я выложил для тебя именно,то можно и стекло на феррари поменять....удачи тебе в клее и в часах за много лямов и феррари тебе

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »grig541198« (16.12.2018, 16:30)

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

52

16.12.2018, 16:36

Гринъ вот ты блин редисхен))))) я ведъ спросил о клеи как браслет оригенал просто склеитъ!! мне просто они именно с браслетом оригенал и т.д дороги! часы стоят 40 от силы новые,тогда они около 79 марок стоили! дело не в том что ты предлогаеш ведъ? пойми эти часы лет 10 лешат в яшике у меня естъ что носитъ и те часики просто од рубашку и костюм! я на повседневку ношу или люминоксы или фестина или касио или ориент автомат...... блин я всего лиш спросил чем кошу с кошей приклеитъ! ты блин раздул тут :thumbsup:

браслет металический что был с часами мне мал стал!

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

53

17.12.2018, 00:18

Отлей немного ,буду проезжать мимо заберу ;)

на фирме им уже пару лет не работают, кладовщица уволилась, старые запасы ( как и все остальное) разворовали (я в этом празднике жизни не участвовал) :thumbdown:

PVC:

https://www.hornbach.de/shop/Tangit-PVC-…FT_AW_765083279

он плавит пластмассу, я с его помощью клеил Abzweig на KG-rohr. Намертво.

Я на своей стройке все PVC трубы (белые трубы для вентиляции, центрального пылесоса и рыжие для канализации KG-rohr )
клеил "Fenoplast-KF PVC "
200 гр. стоит 5 евро.

Сваривает намертво, цвет может иметь разный.
Он и есть расплавленный PVC, высыхает за пару минут
Но другие пластики он, как и Tangit не клеит

Sekundenkleber пальцы хорошо клеит :D , кто же им кожу клеит? ;(

Ну да, кожа рук состоит из резины :)

Сикомет сваривает кожу так, что даже дым валит.
Но быстро портится, теряет свои клеющие свойства, если хранить в холодильнике, года 4 работоспособен

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

54

17.12.2018, 08:03

Цитата

на фирме им уже пару лет не работают, кладовщица уволилась, старые запасы ( как и все остальное) разворовали (я в этом празднике жизни не участвовал) :thumbdown:
в большой семье рот не разевай :D

Nachbar Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.06.2003

55

17.12.2018, 15:34

Ну да, кожа рук состоит из резины :)

Sekundenkleber после высыхания кристализуется, и как им клеить то, что после склеивания работает на изгиб?
То что Sekunderkleber кожу склеит ни кто не сомневается, только он просто со временем рассыпится.

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

56

17.12.2018, 16:01

Цитата

Sekundenkleber после высыхания кристализуется, и как им клеить то, что после склеивания работает на изгиб?
То что Sekunderkleber кожу склеит ни кто не сомневается, только он просто со временем рассыпится.
шутит »tronik« не понял что ли :D

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList