Где купить плитку подешовке?

  • Наступают праздники, появится немного время
    Хотел бы в келере выложить пол, это 22 кв.
    Супер пупер плитку не стоит ложить.
    Это не жилой келер, просто склад продуктов и всяких вещей.
    Поездил по магазином, но ничего в районе 6-9 евро за квадрат нет.
    Может кто знает где хорошие restposten есть районе 42289.
    Готов доехать в радиусе 100 км

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • obi заедъ или онлайн, там и за 4 евро е.......за 5 вполне ок, тем более подвал,какой ..ак покупает для подвалов за 12 евро? ну или незнаю, для подвала я бы и не замарачивалса, более мения по цвету и .... думаеш она плитка за 5 евро поломаетса? ;) если никак не определишся то хочетса крутую но за почти даром))))) так не бывает таки

  • Бывает.
    Пару раз натыкался когда распродажа.
    Меняют ассортимент и за пол цены отдают.
    А вот в данный момент нет.
    Смотрел в ебей, но площадь большевата у меня.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это тебе только по строительным магазинам самому кататься . У нас в хагебаумаркете не раз такое видел , что остатки плитки продают по бросовой цене ,но больше 10 квадратов что то не попадалось .

  • за такую цену ,это тебе надо искать Restposten.У меня в гараже лежит плитка но только максимум 13-15кв.м если может кому надо , отдам за 50€ ,15 x 60см Silbergrau.

  • Это тебе только по строительным магазинам самому кататься . У нас в хагебаумаркете не раз такое видел , что остатки плитки продают по бросовой цене ,но больше 10 квадратов что то не попадалось


    Так берёшь 2 разного вида одного размера и выкладываешь мозайку. Это точно не проблема. Также можно 3 разных вида использовать, например по краю рамку сделать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Так берёшь 2 разного вида одного размера и выкладываешь мозайку. Это точно не проблема. Также можно 3 разных вида использовать, например по краю рамку сделать.



    эт ты и я понимаем)))))) ему нада чтоб все в ах падали))))))) у меня в ванной и воопше не дороже 15 евро))))) блин 12 лет в доме и чет не ломаетса и не изнашиваетса))))) хотя клоуны и по 29,99 понакупали и ну чем она круче? моей? :rolleyes: хз сато ложили на раствор за 3 евро 15 кг межок)))))))) и у меня брали мастерки и плиткорезку)))) ей богу не догоняю я таких))))) у меня отродясъ бабла небыло, но все аккуратно и.....я не видел унтержида


  • Так берёшь 2 разного вида одного размера и выкладываешь мозайку. Это точно не проблема. Также можно 3 разных вида использовать, например по краю рамку сделать.


    Насчёт рамки тоже думал, мороки немного больше.
    Посмотрим.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это наверное только в Вологде есть б.у плитка.
    И это не удиветельно. Во времена перестройки разбирали кирпичные здания и продавали кирпич.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Это наверное только в Вологде есть б.у плитка.


    Бизнес таки не плохой в РФ . Сродный брат работал одно время в такой фирме ,шеф скупал брошенные здания и их разбирали на материал .


    Просто человек не понимает , что у нас старое утилизировать проблематично ,не только что продать . Я радовался когда у меня L штайны практически новые забрали просто так ,ещё и в машину помогал эти тяжести грузить ,лишь бы увезли

  • надо охотиться...
    у нас в хела/глобус была плитка вместо 15€ за 5€. формат 30х60цм. я взял у собак в винтергатен поменять 25-30квм и в сауну внизу сделаю.
    за 45кв отдал 220€
    выглядит примерно вот так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а когда дом купил и в хайц и вашраум надобыло тоже около 25кв плитки,то я там тренировался и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... нормально... но ту что сейчас купил смотрится посолиднее и формат болле актуальный.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.