«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго


  • Так разговор то не опорше и тесле. А о том что народ то хотят на електро пересодить. На 6 евро тоже люди в основном не в квартирах живут. А в домах. Я думаю мало народу кто в многоэтажках живёт может и евро 6 позволить.

  • Сотрудница водит 2-й год электрический смарт.
    Заряжает в частном домовладении.
    5 порше по 100к в нашем колхозе например и через 100 лет на зарядку не заедут.
    Вот разные Опеля амперы шевролеты Ниссаны на энерготяге в городке всё больше встречаю.
    Потосовок у резеткок мунециполитета не замечал :D


    И потосовки будут когда раз так в 5 больше електро будет. Был сегодня на запраке машин так примерно 50 стояло. Я подумал а если это всё электо будет, домой бы я не попал бы сегодня


    Народ уже сейчас пересаживают на електо. А чтобы на електо пересеть не чего ещё не сделано. Так начальные эксперименты

  • Так разговор то не опорше и тесле. А о том что народ то хотят на електро пересодить. На 6 евро тоже люди в основном не в квартирах живут. А в домах. Я думаю мало народу кто в многоэтажках живёт может и евро 6 позволить.

    речь тут о многом.
    при этом неднократно прозвучала мысль, что резеток не хватит на всех желающих.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • речь тут о многом.
    при этом неднократно прозвучала мысль, что резеток не хватит на всех желающих.


    Ну вот видешь, розеток не хватит, а правительство стараеться пересадить, парадокс. Или половина на електо четверть на велике а четверть на конях и пешком?


    На если конь тачит бричку, у него такие выхлоптые я думаю нам даже евро 3 нет :thumbsup:


    Ты вот готов, на коняшки до работы скакать?

  • На фирме наш AG соорудил порядка 25 резеток и ещё приложения на смарты всем прикрутил.
    Заряжаются не только электро но и гибриды .
    Сделают повозки с оперативкой и чипсами умными,что сами на свободную резетку укажут.
    Давки сами по себе ликвидируется, у ё-мобилей кпд выше чем у двс, а в пробках даже гибрид красотище

  • На фирме наш AG соорудил порядка 25 резеток и ещё приложения на смарты всем прикрутил.
    Заряжаются не только электро но и гибриды .
    Заделают повозки с оперативкой что сами на свободную резетку укажут.
    Давки сами по себе ликвидируется, у ё-мобилен кпд выше чем у двс, а в пробках даже гибрид красотища


    На сколько у вас большая фирма и какой процент передвигаеться на електро.

  • Так и эти никто не берёт,ты же что то про горячие пирожки писАл :rolleyes:

    потому что ушлые дилеры задрали цену для буратинов. :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Вообщето речь была об одном ,что появится не дорогая Тесла и народ ринется её покупать...

    покажи мне, где стоят нереализованные теслы 3 по реальной цене?
    дилеры/шулеры предлагают теслу 3 с америки и за 100 штук... а почему не 200 штук?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Порядка 20к angestellte .
    В городе г-то 3-3,5 тысячи занятых если даже 1% ездит сегодня на гибритах и Ё мобилях это 35 повозок
    на 25 резеток 8)

  • покажи мне, где стоят нереализованные теслы 3 по реальной цене?
    дилеры/шулеры предлагают теслу 3 с америки и за 100 штук... а почему не 200 штук?


    А реальная цена сколько, заявленная 30000? Так это заявили только, да видемо просчитались, производство дороже выходит. Технологии ещё не те. А за 30000 это для того чтобы народ предоплату внёс. А это уже пару рубликов.


    Пообещай людям за 60 лет что ты произведешь таблетки что Хрен будет как калатушка. И не каких побочных эфектов. Так они тебе придоплату 100 процентов вперёд внесут. А ты потом ах надо ещё или по тройной цене. Но не обещаю что будет как калатушка.

  • Порядка 20к angestellte .
    В городе г-то 3-3,5 тысячи занятых если даже 1% ездит сегодня на гибритах и Ё мобилях это 35 повозок
    на 25 резеток 8)


    А если их будет 10 процентов? 20 , 30 как тогда быть ?? Специально фирму расширять, чтобы просто заправки поставить.

  • А реальная цена сколько, заявленная 30000?

    в этом и проблема.
    конфигуратора на теслу 3 я пока не нашёл.
    заказывать машину по неизвестной цене - это не для меня.
    потому и заказал жене с ДВС

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • 300 машин каждый день запитывать не придётся если одному 6 км на машине другому 58 км.
    Тот что 12 км в день ездит может 1раз в неделю запитаеться если дома этого не сделал.
    Таковых что 120 км в день проезжает т-же еденицы.
    Не думаю что 250 резеток будут востребованы

  • вот в Базелях полиции подогнали теслу, правда Tesla X 100D и за 140 000 CHF


    Цитата


    Das Alarmpikett der Kantonspolizei Basel-Stadt ist ab Frühjahr 2019 elektrisch unterwegs: Die ersten für die Polizei umgebauten Teslas sind nun in Basel eingetroffen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • в этом и проблема.
    конфигуратора на теслу 3 я пока не нашёл.
    заказывать машину по неизвестной цене - это не для меня.
    потому и заказал жене с ДВС


    Так сколько нормальная то? Цена вот твой ягуар сколько 80000 это нормальная цена или нет? Кстати покатал я его классно, но жалко , не дали мне ту лизинг рату которую обещали.

  • 300 машин каждый день запитывать не придётся если одному 6 км на машине другому 58 км.
    Тот что 12 км в день ездит может 1раз в неделю запитаеться если дома этого не сделал.
    Таковых что 120 км в день проезжает т-же еденицы.
    Не думаю что 250 резеток будут востребованы


    А если народ перед работой в магазин, ребенка забрать , и еще пару дел зделать.


    У меня много знакомых кто на елетро. Но все согласны, классно пока на их фирмах единицы ездиют и заправиться можно. А даже в 2 больше будет то уже проблематично будет.


  • Представляю на вызов выехали а не зарядились до конца. Долго возможно прибудут на место. Вот почему тогда город не переведет тех ментов на електро. Это же как хорошо на сколько уменьшеться загрязнее воздуха.