Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Мож я не понял вопроса? Вот это оно?


    Может я собственно тоже не понял вопроса, но насколько я понял, твоё предложение действует сроком на месяц. Эти 10 Гб даются тебе на месяц и каждый месяц надо платить по новой, а Nuf-nuf надо было


    без ограничения по времени.


    То есть зарядил на карту денег на 10 Гб и пользуешься пока не израсходуешь.

  • У сына скоро истекает Vertrag bei Blau, платит 14,99 € за 3 Гб.
    Звонил им сегодня, чтобы поттвердить Kündigung.
    Они мне по телфону пообещали этот же тариф за 7,99 €.
    Поттверждение должно прийти на E-Mail.
    Был ли у кого подобный опыт с Blau, подводные камни? (Про Umstellung я спросил - keine Kosten)

  • иди прямо к ним,я тоже на нашел эту ссылку...у меня там знакомый работает и позвонил вчера рассказал об этом,предложение действует для всех и до завтра...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу....24 месяца по 10 евро потом 24.99,пишеш кундигунг за пару месяцев до окончания контракта,у них как правило в это время года всегда есть предложения...продлеваю уже не первый год

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • С добрым утром
    Прошу совета.
    У нас в столовки на работе не один анбитер, кроме водафоне, не ловит.
    У двоих коллег водафоне и у них работает.
    Хотел бы тоже поменять на водафоне.
    В данный момент у меня 500 мб и 100 мин разговора за 4,95.
    Хотел бы иметь столько же и платить и столько же + - 1€ от водафоне.
    Возможно ли такое?
    У водафоне один нетц или несколько?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет Жень.
    Я у 1унд1, там используют Vodafone Netz.
    Тариф брал через Web de или gmx de, у них немного дешевле.
    Например--Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У тебя интернет дома не от 1und1? Там вроде есть какой-то ангебот, сим карты (4-ре вроде) дают в нагрузку.
    ............................................
    Тут в теме тоже не раз выкладывали тарифы с Vodafone Netz и подешевле вроде.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Привет Жень.
    Я у 1унд1, там используют Vodafone Netz.
    Тариф брал через Web de или gmx de, у них немного дешевле.
    Например--Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так у 1&1 есть как Е + , так и Д-нетц.
    Если смотреть по цене то получается LTE - это E+.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. та же петрушка, в нашей деревне только Vodafone, а с лидловским д2 никаких проблем, надо было в Прибалтику побольше инета, на один месяц добавил волумена, потом ушёл назад на старый привычный тариф :thumbup:

  • E+

    E+ как раньше больше нет, теперь есть только Telefónica Deutschland (E+ + O²). Частоты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Взято Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У Netzclub сейчас 200 Mb вместо 100. Кому надо, может бесплатно поменять тариф у себя в кабинете, surf basic 2.0 называется.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У Netzclub сейчас 200 Mb вместо 100. Кому надо, может бесплатно поменять тариф у себя в кабинете, surf basic 2.0 называется.


    Я тоже поменял,на 3х телефонах и теперь на всех трёх интернет практически вообще не идёт. В десятки раз медленнее чем до смены тарифа.. Все настройки в APN сделал а толку 0! Как бы нетцклубовцы специально что то не наделали..

  • Я вчера поменял, труба у сына, сейчас WLAN отключу, гляну...


    Да нет, вроде всё замечательно работает!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Что показывает? H или E ? У меня что бы открыть какую страничку минут 10 ждать надо... А ведь до получения смс что тариф поменян было всё отлично.
    вот видео захват с экрана Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.