PayPal

  • они тебе никогда не зайдут,пока этот гутхабен не появится на конте у того человека который тебе платит...это как на простой конте,пришёл счёт бабки снимать,а денег на конте нет...

  • а когда они мне на гутхабен зайдут?

    PayPal в случае нехватки гутхабена попытается стянуть с банковской конто или с визы у плательщика. Если попытка будет неудачной, то так и будет висеть с открытым статусом...

  • Я вроде понял, пока они с его конты не снимут, мне они не придут.

    PayPal уже видать пытался снять с его конто деньги, но по какой-то причине не получилось. Обычно после верификации конто PayPal позволяет заочно проделывать транзакции в надежде на то, что потом снимет нехватку с банковского конто.

  • Там есть кнопка Rückzahlung, вернуть что ли ему.
    Пусть сначало на пейпал переведёт а потом мне.


    Нет смысла ! Он может забыть и т.д.... Как только у него появится гутхабен, то у тебя эта транзакция будет абгешлоссен.
    А вообще,судя по своему опыту, я избегаю таких. В любом случае, с банковской конто любая авторизированная контора может снять ластшрифтом необходимую сумму. Значит человек намеренно не хочет, чтоб деньги снимали с его банковского конто. X(

  • Там есть кнопка Rückzahlung, вернуть что ли ему.
    Пусть сначало на пейпал переведёт а потом мне.


    Ну конечно верни :D :D.. с твоего счёта снимут ТВОИ бабки и вернут ему твои бабки :D:D ...ты что не догоняешь?..тот кто хотел перечислить тебе бабки,не может этого зделать,потому что у него их нет...и конта на Палыче у него липовая,иначе уже сняли бы с его нормальной конты....кто это вообще?

  • Нет, скорее всего новичок. Короче, пока у палыча доверия к нему нет.

    Это возможно . Я когда пейпал сделал и первый раз хотел им товар с ебея оплатить (крупная сумма была) они меня заставили перевести эту сумму на пейпал конту и тогда они оплатят . Так как на пейпале небыло денег . Пришлось так и сделать . Но больше такого не повторялось . На пейпале у меня ни когда денег нет однако всё проходит успешно . Плачу всегда им где есть возможность .

  • Не менял настройки и не вносил изменений и палыч стал автоматом возвращать деньги ,которые мне приходят обратно ,на мою конту в банке. Всегда было ,что возврат оставался на счету палыча . или это новые такие правила или можно как то в настройках исправить

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    перревёл бабки кенту-а у него адресс поменялся
    мне написали-я шторнировал
    с конта сняли 2 раза
    написано на палыче что деньги на гутхабене---а они в воздухе висят ?(

  • Цитата

    перревёл бабки кенту-а у него адресс поменялся
    мне написали-я шторнировал
    с конта сняли 2 раза
    написано на палыче что деньги на гутхабене---а они в воздухе висят ?(


    Чудит PayPal я так до сих пор не могу разобраться почему мне возврат денег стали на конто перечислять,а не на счету PayPal оставлять . Может АГБ у них меняется ,постоянно шлют какие то изменения ,но кто же их читает . Карусель какая то неудобная получается .


    Деньги при любом возврате несколько дней висят в воздухе ,они как бы номинально есть ,а воспользоваться ими невозможно ,наверно в праздники это ещё дольше тянется .

  • Кстати, не знаю, было это здесь уже или нет, у PayPal сейчас акция с Аklamio GmbH, они выплачивают 10 Евро за каждого нового завербованного клиента, если тот открывает аккаунт PayPal и оплачивает им что-либо в размере минимум 10 Евро. Я например на жену сделал новый аккаунт и получил 10 Евро. Максимум можно завербовать до 30 клиентов и получить до 300 Евро. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги назад при таком раскладе :


    Человек отправил мне деньги на PayPal как другу , но в емейл допустил ошибку .Деньги ушли кому то другому.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пусть узнаёт в службе поддержки. Кроме них вряд-ли кто-нибудь скажет. Например в случае с банковским переводом (ошибка в номере счета) возврат денег был бы делом доброй воли получателя.