Имиджи DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • Тебе надо дрим в Wiederherstellungsmodus versetzen, потом соиденятся и по бровзеру имедж загонять

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Прошу помощи,сам долгое время имею дело с ВУ+,но своему пацану решил взять ДРИМ 900(как подарок),у него 4 К Телек .Дрим пришёл и теперь вспонинать , то что я делал 5 лет назад.Мне нужен Бэкап (стабильный) ,с эму для шары на 19"ost , LCD4Linux и плагин для кино Enigma2IPTV Player. Блин на моём VU + uno 4 K, всё есть ,а тут как в ступор,всё забыл .Думал с УСБ стика загружу.....Теперь снова через Браузер.ПОМОГИТЕ!

  • Так через бровзер же проще чем через стик :rolleyes: ... всегда недовольны люди даже когда всё просто... но не так как было :D
    Ну а раз дрим подарил, подари и Eclipse... будет всё классно и удобно ...хотя помучится с другими имеджами не мешало бы :D

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • помучится с другими имеджами не мешало бы


    И я так считаю. Это очень хорошо развивает мозг и поддерживает уровень знаний. Вот только время на это надо. Есть опасность что увлечёшься и всё окажется не так уж и сложно и захочешь дальше поддерживать уровень знаний.

  • Добрый день - это я.
    Хотелось бы сначала понять что такое плохо ( помучится ) а затем взять эклипсу и успокоиться. Поэтому вопрос где можно скачать дрем элит и gemini, для дримбокса 900, и опять же как заявлено продавцом - ресивер уже с ci+ ( компьтеруниверс ) после перепрошивки что будет с ci + ?

  • Как говорят в Германии филе данке, зарегистрировался, дальше буду разбираться, Яндекс переводчик мне в помощь........

  • Если хочешь гемини имедж потестить, установи этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установив актуализируй ну и эмуляторы и скины там есть для установки ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ой, что-то вы тут его разводите или умышленно гадите... не знаю.
    Гемини никаких Имиджей уже лет 200 не делает, отматываются только своим приложением которое не на всех нормальных Имиджах гладко улаживается.
    Я бы для начала про Гемини даже и не говорил, Геморой это.


    Для начинающих NN2 Имидж, если смысл и порядок действий понятен стал то можно Oozoon и Merlin Image пробывать. А потом уже остальные.

  • Ну это ты преувеличил :D даже лет 100 назад дримов и не было в помине и не пахло :D
    Если б знал о чём речь то знал бы: ГеминиПроект4 устанавливается на оригинальный имедж а не на «все нормальные» например, ну а невнигма2 которую ты предлагаешь через 2-3 недели застопорится от своих же обновлений непроверенных только Геморой, Мерлин согласен тоже вариант но а чем хорош оцоон???...тот же оригинальный имедж со свои вкусом...
    Так что лучше оригинальный + ГП4 или + Эклипса актуальнее не бывает, остальное зло :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • GeminiProject4 ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А ну ну, оригинальный Имидж для тебя проверенный ???!!! Оригинал +ГП и пипец.....


    Я за Мерлин, но для начинающих чуток много самому делать надо, они этого не любят. Им же готовое подавай поэтому NN2. Вот пусть на NN2 наблатыкается а потом на Мерлин. Ну или если может то сразу на Мерлин.