Программы, виджеты для Андроид.

  • Привет
    Кто нибудь пользуется етим kinescope apk? Что то не понятно торрент или нет.сегодня три фильма посмотрел не было не одного затыка

  • kinescope

    С 4PDA
    Описание:

    • Просмотр отечественных и зарубежных фильмов, сериалов и мультфильмов. Фильтр по категориям и поиск, избранное. Более 5 000 фильмов и сериалов, хорошее качество, постоянное обновление, новинки.
    • Около 500 телеканалов по технологии acestream/torrent, включая HD, национальные и региональные каналы.
  • Без права root пользователя толку мало будет только нагрузка на батарею


    Бред, Adguard передовик по части блокировкм рекламы, пользуюсь им на Windows и 3х Android, куплена вечная лицензия. Он и без root работает на 100%, весь трафик идёт через локальный VPN, на батарее мало сказывется.

  • три фильма посмотрел


    Около 500 телеканалов по технологии acestream/torrent,


    Для просмотра ТВ требуется установка AceStream Media.
    Смотрите только фильмы с кинозалов или фильмы по ТВ?
    Установлен Ace Stream Media или NoxBit ? Если не установлены, то не используется.
    Извиняюсь, наверное я не прав, скорее всего используется и при просмотре фильмов, т.к. у меня Ace Stream Media или NoxBit не установлены и при попытке просмотра фильмов приложение вылетает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • Он и без root работает на 100%, весь трафик идёт через локальный VPN, на батарее мало сказывется.


    Подтверждаю ,рута нет, реклама пропала и на акку влияния не заметил вообще. :thumbup:

  • У меня такой вопрос, купили новый планшет на нём стоит Office 365, Когда кликаю в Ворде на новый Документ выходит вот это: Melden Sie sich zum Bearbeiten und Speichern mit einem Office 365-Abonnement an.

    При покупке небыло ничего для Оффисе.

    Здесь нужно просто пройти регистрацию или эта платный Оффис???? Подскажите кто сталкивался??

  • да, платный

    office 365, если нужно online konto, то нужна регистрация

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Достала *реклама * больше не знаю как это назвать . Предложения секса. Бесконечно. Телефон Самсунг. Есть ли решение. Как это убрать?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Достала *реклама * больше не знаю как это назвать . Предложения секса. Бесконечно. Телефон Самсунг. Есть ли решение. Как это убрать?

    Попробуй Adguard, режет конечно не всё, ну а что вы хотели от бесплатной программы, но всё же лучше чем ничего.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Достала *реклама * больше не знаю как это назвать . Предложения секса. Бесконечно. Телефон Самсунг. Есть ли решение. Как это убрать?

    Попробуй Adguard, режет конечно не всё, ну а что вы хотели от бесплатной программы, но всё же лучше чем ничего.

    Не помогло. Может еще что есть? А платное?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Достала *реклама * больше не знаю как это назвать . Предложения секса. Бесконечно. Телефон Самсунг. Есть ли решение. Как это убрать?

    попробуй с этим(Block_This_v3.0)..мне помог тоже samsung ....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hanswolf ().

  • Достала *реклама * больше не знаю как это назвать . Предложения секса. Бесконечно. Телефон Самсунг. Есть ли решение. Как это убрать?

    А какая у вас модель телефона и какой версии андроид установлен ?

  • Зайди в установки и посмотри версию андроида:


    Как посмотреть версию Андроид


    1. 1 Откройте меню устройства и выберите пункт «Настройки».
    2. 2 Выберите пункт «Об устройстве» или «Сведения о телефоне».
    3. 3 Выберите пункт «Сведения о ПО». Если такого пункта нет, перейдите к следующему шагу.
    4. 4 В поле «Версия Android» указана установленная на данный момент версия.
  • Очень хороший телефон, изящный, мощный, быстрый - присутствие рекламы в таком аппарате считаю преступлением, про версию андроида я спросил потому что чем она выше, тем сложнее выкорчевать заразу из аппарата, но ничего ничего не возможного нет.:)