1und1 DSL

  • unter zugangspunkte у меня тоже показывает web.vodafone.de

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я и не думал что у меня E Plus,
    я знал что у нанайцев есть E Plus и есть vodafone, а какая у меня сеть как то не задумывался, просто увидал вопрос здесь в теме и решил глянуть что да как

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Если не ошибаюсь то o2 у айцев только на платные симки, на бесплатные только Vodafone . У меня была раньше от них за 9.99€ в месяц с сетью o2-E+ звонил просил что бы перекинули на Vodafone сказали нет . Может что то поменялось . Было это года два назад.

  • У меня у сына фертраговая симка с большим интернетом, Vodafone, год назад делал фертраг. Он уходил специально с E Plus т.к. там где он работает, связь очень плохая .

  • когда договор с нанайцами заключаешь можно выбрать D-Netz или E-Netz
    во всяком случае так было два года назад, когда дочка у них делала фертраг

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Düsseldorf всё нормально.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • DNS не пробовал менять?! Я как на Google DNS перешёл, забыл что такое 404. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • DNS не пробовал менять?! Я как на Google DNS перешёл, забыл что такое 404. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    ДНС как раз и стоит от гугля, но дело точно не в нем.
    Т.к. пингуется по именам всё хорошо.

  • Отвалился инет от 1и1, Пинги ходят а сайты не открываются. Франкфурт.
    Это у меня проблема или у 1и1?

    Пробовал отключить от сети и снова включить роутер?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • имею два фертрага от 1унд 1 мобильных телефонов ,за один плачу 14.99 все флет и 4 гига интернет связь D1 он заканчивается до 6 марта должен кюндигунг написать и сегодня позванил и хотел тариф поменять и в итоге даже этот тариф не оставили не то чтото лучьше или дешевле ,предлагают 3 гига и все флет связь е+ . как то так и что делать не знаю или на бератора нарвался на плохова. второй фертраг еще месяц есть время .

  • я тут тоже обратил внимание, что подняли цены на интернет договоры. 100 на второй год стоит 39,99 вместо 34,99
    при этом фактически никаких улучшений в тарифе!
    добавили только непонятную ссылку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    казалось бы что теперь в тарифе идёт крутой роутер, но это обман. хочешь роутер, будь любезен платить доп. цену Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Cybak
    если твои звонок инициировал расторжение нынешнего договора, то у тебя есть право его опровергнуть (stornieren)
    по договору ты мог ничего не делая просто сидеть на том же тарифе. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • по договору ты мог ничего не делая просто сидеть на том же тарифе


    не по договору у меня было на 24 месяца 14.99 по истечению 24.99 был рабат и попросили оставить как есть 14.99 ответ нет 25 месяц 24.99 и разговаривать не захотел дальше. сделал кюндигунг сразу прислали чтоб я позванил и подтвердил кюндигунг в течении 14 дней,подожду пару дней и позваню.

  • Тоже думаю бежать от них. 8)
    Был датен тариф с 3 гигами за 9,99 евро ,написал кундигунг .
    Позвонил что-бы его подтвердить,начали уговаривать остаться предлогали 2гиг. эа 9,99 :D послал их лесом. :D
    Сейчас на подходе фертраг на хенди.
    Вот думаю как сохранить свой номер за собой новый буду делать скорей всего на чек24.
    Сначало у 1унд1 нужно кундиговать или можно сразу через чек24 кундигунг сделать??? ?(
    Может кто подсказать ???