Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Приветствую. ТВ UE32J5530AUXUA, есть ли возможность установки виджетов через IP как в предыдущих версиях?

  • мой провайдер не имет виджета в офф магазине, а взамен дает только IP на
    подтягивание стороннего виджета. значит никак? я же не введу этот IP
    вместо ДНС

  • 2015 Models


    Users in the USA can install Emby in Samsung App Store.


    Как добыть Client на emby для этой Модели ? Может и от H-Serie подойти но я ничего найти для скачки не могу. Надо чтоб установленные тоже не слетели.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такая проблема , Ютубе точно через 2 часа просмотра выключается и выходит из smarthuba,другие приложения
    это не делают , например Forkplayer ,Savok, Kartina, Netflix,работают без вылетов.
    Смотрел в настройках Ютубе , может где стоит что выключать точно через 2 часа, ненашол ничего.
    В Телеке всё выключил.Проблема только с Ютуб.
    Может кто сталкивался?
    Телек. J6450

  • Я писал в этой ветке, тоже про эту проблему,только у меня JU7590 ,
    мне помогает выдернуть из розетки на несколько минут. Потом показывает немного больше часа 3-4, я не засекал.
    Наверно выход только один, как советуют выше: сбросить смарт хаб.
    Я это не делал, так как ещё с флэшки виджеты стоят.

  • А SMART IPTV он же купленный.Я имею ввиду оплочиный с ним что будет.Например.у меня есть приме видео амазон.виджет удалил.через некоторое время установил по новой и всё сразу показывает.После сброса надо опять оплачивать смарт тв или нет.

  • А SMART IPTV он же купленный.Я имею ввиду оплочиный с ним что будет.Например.у меня есть приме видео амазон.виджет удалил.через некоторое время установил по новой и всё сразу показывает.После сброса надо опять оплачивать смарт тв или нет.


    Второй раз не надо оплачивать, и плейлист тоже автоматом подгрузитца. :thumbup:

  • Client Plex Player Wiget у кого есть чтоб с USB поставить ?


    На J и JS серии после всех обновлений стоит Tizen. Виджеты с флэшки на него не ставятся,

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!