Обклеить (Folieren) дверь.

  • С Новым годом! Ребята подскажите как обтянуть обклеить входнуюдверь с одной стороны.
    Кто-нибудь уже делал, как сложно или искать специалистов? Какую Folie(нужна белая) лучше брать?
    Спасибо

  • если ты имеешь в виду стекла а не пластик
    то перед самым новым годом поклеили
    знал бы что будет ,так классно ещё бы лет 20 тому назад это сделал
    фолие ,белая (светлая ) матовая , как в праксисах у врачей

  • Здесь не обклеивал .в России доводилось и не раз . Придётся снимать дверь с петель ,что бы получилось красиво и без пузырьков .Поверхность двери должна быть гладкой . Главное с углами не прогадать ,плёнка любая немного тянется ,надо это учитывать . Проще тебе посмотреть на ютюбе ,поищи видео я думаю такие должны быть

  • Я в квартире все двери 10лет назад обклеил белой,надоело
    красить их,т.к краска желтела,работа этого стоит,до сих пор


    как новые.


    Да один совет,если будут пузырьки воздуха под пленкой,
    то можно проткнуть иголкой и тогда водух выйдет при
    разглаживании.

  • Снимать дверь не надо, нужно наполнить шпрюфлаше водой и капнуть туда 1-2 капли шпюльмителя, обрызгиваеш дверь и фолию водой ,аккуратно прикладываеш к двери не придавливая,ракелем по середине двери проводьш полосу сверху до низу,потом сгоняеш от середины вправо и лево к сторонам (так же от верха к низу). Углы лучше не фенить как в ютубе(безшовный вариант) сначало будет красиво а потом плёнка со временем сядет и будет кака :S лучше проста акутатно тепихмессером( шовный вариант) ;) Ничего сложного нет, я за полчаса фолировал комод с двумя дверями и кучей ящичков,причём в 2 разных цвета (корпус одним а двери и ящики другим) Пробуй и всё получится, главное хороший ракель иметь

  • Привет. Чёт меня тема заинтересовала. Есть два вопроса.
    1. А если дверь не входная а внутри, то же будет нормально смотреться?
    2. Какая плёнка используется? Хотя бы для примера ссылочку? Посмотреть что бы подобрать.