kaffeevollautomat mit heißwasserfunktion

  • Привет всем.
    Появилась необходимость купить кафемашину с функцией горячая вода.
    Пьют кафе и чай и для второга герета просто для горячей воды места нет.
    Может имеет кто такой герет.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • так горячию воду они вроде все могут, мой зименс может ;)


    P.S.: а неее простые нет, у нас на работе не может, только кофе ну там немного разной крепости можно сделать и всё, а которые могут и с молоком те бестиммт и воду могут...так правильнее, ты что хотел узнать точьнее?....модель?..

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • Не все,мой крупс например не может.
    Просто интересно кто пользуется горячей водой.
    Насколько она горячая?
    Для хорошего чая должен быть кипяток.
    Пахнет ли эта горячая вода кофием?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну так сильно мы этой функцией чесно не пользуемся потому-что жена если пьёт чай то с чайника-кипятильника я только кофе с автомата люблю, ну а так вода идёт то горячая, понятно что первая струя мож и похолоднее я не замерял но можно же отлить и в горячюю кружку дальше включить... кофем не пахнет...по другим трубкам это дело идёт и не по молочным... ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Jura, почти каждой модели, долгое время пользуюсь Impressa S90 , температура воды и количество выставляется , как впрочем и крепость помола , температура и количество кофе.
    Они уже устарели , хотя даже б/у стоят от 100евро, но и на многих новых моделях всё тоже самое

  • Привет всем.
    Появилась необходимость купить кафемашину с функцией горячая вода.
    Пьют кафе и чай и для второга герета просто для горячей воды места нет.
    Может имеет кто такой герет.


    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С функцией "горячая вода или пар" для взбития молочной пены,для капучино,,просто кипяток ничем не пахнет,вода подаётся с трубочки слева,, капучинатор",,,прямо над ним видно кран подачи воды, кипяток есть всегда когда аппарат включен,а для пара надо нажать кнопку и подождать немного

  • Насколько она горячая?
    Для хорошего чая должен быть кипяток.
    Пахнет ли эта горячая вода кофием?


    горячая, там даже функция пара есть


    вода не пахнет кофе, т.к. для горячей воды и пара отдельная трубочка.