Обсуждение цен и выбор Blu-Ray плеер SAMSUNG .

  • Цитата

    На вкус и цвет,Николай, товарищей нет.
    Вот как раз вчера купили тв Sony на андроиде, и сегодня к нему купили самсунг к-8500 со смартом.


    Я их кучу Sony - PhilipsОВ переделал, чтоб гарантию несломать, но это нето...
    Ответь пожалуйста, что там сейчас в LMOD? Тему забросил я уж давно...

  • Ответь пожалуйста, что там сейчас в LMOD?


    В Лмоде куча плей листов, в основом все используют светын плей лист,но можно пользоваться и другими.Практически все видеотеки,можно найти любое кино,множество каналов в том числе много HD, работают архивы,все виджеты платных провайдеров можно активировать без дополнительных приставок,можно участвовать за копейки в коллективных просмотрах на дорогих видеосайтах с контентом 4К, можно прописывать свои плейлисты и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Выглядит неплохо с твоих слов.
    На андроид тв в год без затыков 30$ РУ +ДЕ + + все видеотеки бесплатно. А их просто море, ну возьмём "ГлавТВ" и т.д...
    С LMod, один мак... с андроид он ненужен... 4К так же есть, как ты говоришь за копейки. Но как сказано, на вкус и цвет... :)
    Тогда удачи!

  • об чем спор други ? за всю свою сознательную жизнь настраивал больше 100 шт "блюриков",поверьте ни на один из них нареканий до сих пор нет.Не знаю может кто и в келлер или на шрот снёс,но жалоб по работе самого плэйера не было и думаю не будет,виджеты ложатся влёт и что самое главное неограниченно,чего не скажеш на новых линейках самса.

    :walklike:

  • Здравствуйте, друзья!


    Какой сейчас самый "модный" самсунговский плеер со смартом, на котором можно выбрать Россию и установить русские виджеты?

    (Тут прочитал, что "6500" больше нет, а есть "6300" и "858".)