Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • =====))))) Робинзон МакиросянычьЬ)))))) да я искал сендеры и с лок и не с лок и как ток не ,,обхаживал,, руками сендеры вводил да и то они нифига не играют! может чет с антеной или кабелъ мозг парит,но предыдуший древний JVC все было с радиом ок а сей.... звук отличный! басы и т.д все достойно :thumbup: хозяин девайса когда услышал как он с моими калонками выдает,сам был в непонятках, у него он не так как он грит играл))))) мош льстит))))) ну я разницы что хуже с предыдушим радио не заметил .... тему на 4пда я конечно читал, RDS нет это печалъ конечно ранъше у меня было там NDR Nord,RSH,Energy и т.д сейчас нет, зато полуголые бабы в мониторе спивают :thumbsup:


    ну если не считать что с радио засада почемуто, то вполне окей радио,где и навик оченъ шустро врубаетса и дисплей не из последней какашки и т.д подождем пока))) мож кто еше заменит ауто и..... :thumbsup: я после другое поставлю)) тема конечно не о компах, но китайцы и ляптопы стали делатъ :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сваяк в августе купил такой, блин копия маего макбука, алюминий тонкий и офигенно шустр, :thumbup: ссд чет он там докупил короче и 64гб и 128 дисплей получше чем на моем, шпайхера 6гб

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.тебе поможет...


    Хотелось бы увидеть положительные отзывы по этому усилитилю так как на всех китайцах проблемма с сигналом

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • МАХ а красный проводок нада куда прикручиватъ? к штрому чтоли? у меня 2006 сафира Б чет не пойму одни грят купи от хама какойто адаптор и чет я незнаю что нада...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(

  • МАХ а красный проводок нада куда прикручиватъ? к штрому чтоли? у меня 2006 сафира Б чет не пойму одни грят купи от хама какойто адаптор и чет я незнаю что нада...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(


    Это тоже самое что тебе советуют,да красный провод к 12V он кстати должен быть на твоей балалайке в колодке присутствовать по умолчанию,если предыдущий хозяин его не откусил,померь вольтаж на проводах которые торчат из колодки,должен быть 12V китайцы обычно его метят как "anten" ну или ещё как ...
    Кстати напруга когда балалайка выключена на этом проводе отсутствует,так что из за этого адаптера твоя цапфира точно не обуглится. ;)

  • Но мы же подключаем антену ту что в авто встроенна Или речь о дополнительной антены?
    Если встроенная антена она разве не управляется канбусом?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • ».MAX.« да там красный и синий не откусанные, он их заматал просто,странно этот был Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • И как сигнал стабильный на ходу?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • не...пока ме ездил никуда, пробовал во дворе и авто в гараж.....))))) с радио бла эта как металтрубка с проводом синим, чел провод заматал и не подсоединял его к штрому даже! просто в штекер антену и.......вот оно и нихрена и не ловило, конечно лучше всего ловила моя штатная магнитола, там и русские даже на ам я 2 станции ловил и все работало, на других мажках такого не ловит......

  • протестировал это радио,автомагнитолу 4 часа в работе все окей и с радио и с видео и т.д слетел почемуто нави, не понятно что именно было но не хотел с карточки запускатъса,пока карту не вынул потер об брюки))))) и не сунул назад, после заработал или глюк был или всеже ,,Зло,, :D обратно ехали все было вполне окей

  • Есть ли возможность после того как зажигание откл и потом вкл чтоб медиа или видео плеер начинал играть там где оборвался ? Стоит андроид 6.01

  • Есть ли возможность после того как зажигание откл и потом вкл чтоб медиа или видео плеер начинал играть там где оборвался ? Стоит андроид 6.01


    Что играть? Музыка, видео?

  • Есть ли возможность после того как зажигание откл и потом вкл чтоб медиа или видео плеер начинал играть там где оборвался ? Стоит андроид 6.01

    Думаю, что у тебя при отключении зажигания, полностью снимается питание с твоего плэера. Поэтому и не запоминает.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Думаю, что у тебя при отключении зажигания, полностью снимается питание с твоего плэера. Поэтому и не запоминает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прав на устройстве должно быть два блюса, один от зажигания, а второй дауер плюс для того чтобы память сохронялась.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прав на устройстве должно быть два блюса, один от зажигания, а второй дауер плюс для того чтобы память сохронялась.


    Если бы так, и время с датой "сбивались" бы. Это как минимум.


    Насколько я понял, во время поездки слушали музыку (???), приехали. Зажигание - aus.
    Поехали дальше. Зажигание - an.
    ГУ загрузилось, запустили плеер, и он не запомнил то, что играл до выключения зажигания.


    Так?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MCSE ().