18.01.2019, 17:10 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

1

11.01.2019, 14:24

Ebay Plus. Выгодно или нет?

Собственно сабж в названии. Предлагают сейчас 30€ гутшайн на любую покупку за регистрацию Ebay Plus. Потом надо платить годовой гебюр 19,90€. Преимущества,как я понял, бесплатная доставка и бесплатный возврат, если что-то не так.Плюс ещё бывают какие-то ангеботы специально для митглидов Ebay Plus.Окупается ли это членство?Поделитесь впечатлениями те,кто давно пользуется этой услугой. :rolleyes:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

2

11.01.2019, 15:32

Извини что влез, я много не заказываю, ставить некуда, да и со средствами напряг, потому и не пользуюсь. Ты подбей бабки за прошлый год: скока и на скока заказывал и скока вернул, приплюсуй эти 20 и прикинь куда всё выйдет и чем обернётся. Удачи!

Grig Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 21.04.2014

3

11.01.2019, 17:54

Раньше на Ebay plus часто делали 15% на всё, а последнее время не замечаю .
Зато появилась новая функция гарантия на электрогерэты до 5 лет

sinulis Мужской

Мастер

Дата регистрации: 22.09.2002

Место проживания: NRW Paderborn

Увлечения: рыбалка

4

11.01.2019, 19:19

У меня ебей плюс.Особенно не считал своей выгоды.Немало выписывал на ебее.Теперь просто ищу где для меня пересылка бесплатная и беру.Обращаю при этом на тоесть ли пересылка назад за счет продавца.Правда не пользовался еще этой функцией.

igrok_1 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 28.12.2006

Место проживания: планета Земля

5

11.01.2019, 19:36

Я то же ищу с бесплатной пересылкой т.к. нету Ebay plus. Но заметил что есть товар с пересылкой который стоит дешевле чем с бесплатной пересылкой. И если заказать так 4 раза в месяц, то можно отбить 20 €. Пересылка в основном 5 €. но есть и дороже . Тогда отобьёшь бабки быстрее. Опять же много кто продаёт с обратной пересылкой за счет покупателя. Правда обратно я отправляю редко, но все же. Как я понял это выгодно если часто покупаешь, если раз от раза то не выгодно.

98765

Продвинутый

Дата регистрации: 01.09.2010

6

11.01.2019, 20:00

Сейчас вроде если через пайпал плотил можно назад отправить за счёт пайпал
Пс у меня Прайм на Амазоне стараюсь оттуда заказывать

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList