Фильм на обсуждение.

  • Афиши расклеили на "Полицейский с Рублевки", прикольно название на немецком "VIP Polizist"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Афиши расклеили на "Полицейский с Рублевки", прикольно название на немецком "VIP Polizist"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    наверно немцев фик пролезиш будет)) :thumbsup:

  • Я б хотел сходить, но не получится. Из знакомых кто видел фильм, сказали, что отстой.
    Сериал последний сезон тоже был слабоват, кроме нескольких серии.

  • Я б хотел сходить, но не получится. Из знакомых кто видел фильм, сказали, что отстой.
    Сериал последний сезон тоже был слабоват, кроме нескольких серии.


    Предыдущее сообщение не прочёл, подумал, что на фильм "Т-34" вы не пошли.


    Так вы про Гришу из Борвихи?
    Это наверное про новый год, смотрел на телевизоре через интернет. Это просто фильм не сериал. А так да есть первая, вторая и третья часть. Мне больше 1 понравилась. 2 посмотрел без большого интереса, а 3 только одну серию и бросил- не понравилось.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • --домашний арест--
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    [video]youtube.com/watch?v=n6gzeQj066U[/video]

  • Жёсткая сказка с неожиданным концом. Редкий случай,когда досмотрел фильм до конца- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Venom вполне кино :thumbup: в 3д шикарно просто правда весит 10 гигов))
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ?(не смотрел ещё ,планирую ,кто уже видел?

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Все 3 части есть на ютубе,для любителей битвы экстрасенсов.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Все 3 части есть на ютубе,для любителей битвы экстрасенсов.


    Цитата

    Шумиха, спровоцированная фильмом-расследованием Бориса Соболева "Идущие к черту", который вышел на телеканале "Россия", не утихает который день. Люди в шоке от того, что на протяжении 19 сезонов их водили за нос, а проходимцы всех мастей зарабатывали огромные деньги на чужом горе.


    "Всем, кто был на программах жертвой, необходимо подать в суд – на ТНТ, на режиссера этих "спектаклей", "Мошенники, шарлатаны и подлецы! За такие вещи надо отправить за решетку всю эту шваль, начиная от сотрудников телеканала ТНТ, заканчивая всеми преступными обезьянами, которые наживаются на горе людей!" – кричат разъяренные люди в социальных сетях.
    Автор: Иван Губкин

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • именно так! пипец ......лохотронство чистой воды! посмотрел все 3 части нда уж... все отмазываютса, кстати автор мне чемто листъева напомнил....канал ТНТ ;н и народ матам научил и учит, и комеди клаб и т.д все оттуда, и кинохи тоже стали ляпитъ но самое противное это маты конечно! ок сам матерюсь, но по телику такое это уж слишком....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • посмотрим как мак переконвертирует

    в кокс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Подводную лодку смотрел кто?