Плейлисты от "daniila".

  • ВНИМАНИЕ!!!
    По всем вопросам пишите мне на почту:kinohutor@yandex.ru
    Информация о поддержке на:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем daniil-mo ().

  • Информация о поддержке на:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не понятно в вашем описании: есть ли у вас поддержка друга,как у Sweta в кабинете? То есть, если я хочу со своих оплаченых денюжек перевести часть на другой MAK адрес со смарт тв?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Он же попросил все вопросы задавать у него на форуме.


    У него нет форума.У него есть электронный адрес и отсылки на сайт Фиакома.А,что запрещенного в моем вопросе?Почему нельзя ответить здесь?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А,что запрещенного в моем вопросе?Почему нельзя ответить здесь?


    А кто сказал что есть что-то запрещённое ? Раз человек попросил значит у него есть на это какие-то причины.

  • Может потому что он редко сюда заходит.


    Раз человек попросил значит у него есть на это какие-то причины.


    Ясно.Скорей всего это и есть причина,что он редко здесь бывает.Хотел узнать про поддержку чисто для информации.Меня всё и так устраивает. :P

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • здравствуйте все матч футбол 1,2,3,тормозят и боец тоже.Раньше всё было хорошо! теперь нет,подписался на год ради футбола. Телик серии С. Сделайте что нибудь, остальные каналы работают.

  • здравствуйте все программы тормозят, ктото может исправить. Скорость интернета отличная Телевизор серии С

  • Скорость интернета отличная Телевизор серии С

    Ты сам себе ответил.Серии C и D уже давно не катят.Странно,что у тебя вообще еще что-то показывает на нем.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Значит каждые два года телик менять! или искать у других провайдеров.До сегодняшнего дня всё показывала.Будние дни всё показывает только под вечер начинает тормозить а выходные целый день не показывает.

  • Значит каждые два года телик менять!

    Вообще-то серии C уже 10 лет.Тогда были очень слабые процессоры,потому что технология только развивалась.Например с 2013-2014 года (серии F и H) уже пошли нормальные 4-х ядерные процессоры,которые актуальны до сих пор.


    RU/R/Q*R – 2019 г.

    NU/N/Q*N – 2018 г.

    Q/MU/M – 2017 г.

    KS/KU – 2016 г.

    JS/JU – 2015 г.

    HU/H – 2014 г.

    F – 2013 г.

    E – 2012 г.

    D – 2011 г.

    С – 2010 г.

    В – 2009 г.

    А – 2008 г.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • скажите пожалуйста какую, как её установить и как оплачивать! короче полную инфу спасибо. Завтра поеду и куплю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а счёт где и как купить, где живёшь, пользуешся ебай? Создай тему тогда :

    какую, как её установить и как оплачивать