Фильм на обсуждение.

  • сериал налет (франция ) хороший сюжет ,криминал.


    Есть и российский сериал с таким же названием с Владимиром Машковым в главной роли.Перрвый сезон закончился на самом интересном месте,но похоже продолжение пока снимать не собираются...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Смотрю , с учетом что фильм российский то не плохо , задумка хорошая и смысл в сериале есть , но реализация хромает , хотя повторюсь для российского кино неплохо (возможностей голивуда нет). твердую 6 из 10 я бы поставил .


    Не люблю фантастику,но тут втянулся...смотрю.
    Очень хороший подбор артистов и их игра.
    В какой то момент поймал себя на мысли,что я верю в реальность всего происходящего! :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • мы тоже его смотрим,вполне ок кино, кстати подсели на сериал Террор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:

  • кто не смотрел но любителъ о немцах посмотрите кинoSo weit die Füße tragen я его на видео кассете смотрел в 200х годах даже купил её за 20 марок!))) клевое кино.....
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

    [video]youtube.com/watch?v=3X6sMLLc2_o[/video] :thumbsup:



    [video]youtube.com/watch?v=3X6sMLLc2_o[/video]


  • Не люблю фантастику,но тут втянулся...смотрю.
    Очень хороший подбор артистов и их игра.
    В какой то момент поймал себя на мысли,что я верю в реальность всего происходящего! :D


    А главное идея ранней пенсии греет душу

  • Цитата

    А главное идея ранней пенсии греет душу

    конечно не понял при чём тут пенсия ,буду смотреть сериал ,может пойму про что ты ;)

  • А главное идея ранней пенсии греет душу

    не греет ... так как уже пережил не дожитое светлое будущее. :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • вы про это кино? или о каком? в глаза когда после гранаты один из героев попал в больницу, из живота вытаскивали осколки, перевязали и спустя сколько там 4-5 часов встал и пошел, далее бегал, и что в конец убило когда принимал душ ни шрамов ни повязок ничего кроме татуировки)) У него что за 2 дня всё зажило?
    Ситуация с диском-уликой тоже странная неужто камера писала сразу всё на CD и копий нету.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Меня убивают современные фильмы, где герои прячут флэшку,а анатагонисты её разыскивают!Делают обыски,крадут родственников,что бы им вернули флэшку.Блин,ну это или сценаристы такие тупые или они зрителей считают за идиотов.Вот только одна эта флэшка и всё.Никаких копий,никаких рассылок,и главные герои даже не подозревают что можно сделать сотни копий за 5 минут, и разослать содержимое кому угодно. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • тогда к сожалению тебе нечего в кино больше смотреть, или смирись с тем что это художественное кино, или смотри только документальное, кстати очень много хорошего там, в этом жанре есть.

  • Вот только одна эта флэшка и всё.Никаких копий,никаких рассылок,и главные герои даже не подозревают что можно сделать сотни копий за 5 минут, и разослать содержимое кому угодно.


    Ну зачем так скептически? :D
    Вот у меня флешка на ключах висит.
    100% даю, что этой инфы больше нигде нет. Правда она никому и не нужна, что бы за ней охотились. :D

  • качество там кафно! я таки не ождалса в хорошем, вчера посмотрел, хотя зрекалса веб рипы кривые не смотретъ ;( я слабохарактерный))))))) как я куритъ бросил загадка для всех :thumbsup:

  • Рассказали про Шведский фильм - Вот такие названия у него
    По немецки: The Unthinkable Die unbekannte Macht
    По английски: Den blomstertid nu kommer
    По русски: Время расцвета
    Может кто-нибудь уже смотрел? Как впечатления? Если есть ссылки,то желательно с русским переводом.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • качество там кафно! я таки не ождалса в хорошем, вчера посмотрел, хотя зрекалса веб рипы кривые не смотретъ ;( я слабохарактерный))))))) как я куритъ бросил загадка для всех :thumbsup:

    вчера посмотрел в Лмоде через filmix качество отличное уже есть :thumbup: ну фильм хороший ,на 4+

  • про подлодку немецкую отличный филъм, прям ну очень хороший! я совсем не так давно смотрел дискавери помоему,и там под америкой гдето нашли потопленну у бот немецкий..