Как настроить Fritzbox для O2?

  • 14.01 перехожу от vodafone к О2.
    От их модема отказался из-за меясчной доплаты.
    Хочу настроить свой Fritzbox 7113.
    Кто знает как его настроть под О2.
    Для DSL вроде имя и пароля достаточно.
    А для VOIP что надо настраивать?

  • В моей местности,(45711) О2 интернет работает по протоколу "Annex J" . Если это везде так, то фритц 7113-й работать не будет.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Цитата

    О2 интернет работает по протоколу "Annex J" . Если это везде так, то фритц 7113-й работать не будет

    Привет ,где это можно посмотреть во фрицбоксе ,покопался не нашёл у себя и меня модель 7490

  • Вот описания как настроить Фрица на О2 .Может кому ещё пригодиться .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Фритц Бокс должен быть у о2, VDSL иначе телефон работать не будет
    Купи не дорогой 7362 SL и всё будет работать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 2345ru ().

  • Цитата


    Привет, у меня тоже 7490, annex J в нем есть. Übersicht----> Internet----> DSL Informationen

    Привет ,у меня вот только этоПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет ,у меня вот только это


    Так тут VDSL доступно, насколько я понял в таком случае Annex J не нужна, у меня же интернет жиденький, идет по телекомовской проволоке, которую еще Древние римляне провели когда в Германию заходили.. :(

  • Цитата

    Так тут VDSL доступно, насколько я понял в таком случае Annex J не нужна, у меня же интернет жиденький, идет по телекомовской проволоке, которую еще древние Римляне провели когда в Германию заходили.. :(

    Успокоил ;) У нас так же было ,но в прошлом году проложили новые кабеля . Я так понимаю у меня и 100 пойдёт ,сейчас на 50 фертраг имею