Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Вам то хорошо.Можете не выбирать,или еще ждать.У меня уже так не получается.Жить осталось всего полтора понедельника :D .Хочется еще успеть немного порадоваться в этой жизни.А они этого не понимают,все откладовают и откладывают победу.С 1963 года болею за Омский хоккей.И вот только один раз соизволили порадовать меня.А вот например Магнитка своих болел уважает больше.Жаль,что однолюб,а то начал бы болеть за всех кто побеждает :P .

  • Uroshaj


    Магнитку правильно в пример привёл
    я тоже того же мнения
    у них всегда как-то всё стабильно за редким исключением
    я в отличии видимо не такой сильный фанат
    когда Авангард вылетает потом уже болею за Новосибирск Магнитогорск
    а вообщем по мне так в этом году пока нормально всё
    в плейофф ещё прибавят и всё будет ОК


  • Бармалей,рад за тебя.Возможно так и надо болеть за команду.Без фанатизма.У меня вот так не получается.Отсюда и постоянное недовольство.В жизни вроде все ОК.Семья,дети.Грех вроде жаловаться.С этой стороны нет причин для недовольства :D.Наверное просто гены такие,с задранной планкой :S .

  • Жаль,что Салават не смог отобрать очки у Барыса.Был шанс удержать второе место.А теперь по любому надо выигрывать.А то упадем вниз.

  • Сегодня надо было выигрывать.К сожалению команда свой шанс не смогла использовать X( .Осталось всего 8 игр регулярки.У Барыса на 2 очка меньше,но в запасе 4 игры.Наверное они и будут вторые.

  • Ну вот!Совсем никакой Авангард.Прощу,если всех в плейофе вынесут и выйдут в финал конференции.Сначало надо Магнитку,или АК Барс,а потом уже не важно кого :pfeifen: .Если этого не случится,то боюсь,что Сушинский сложит с себя полномочия.Нахрена ему это надо?Растройство и растраты одни :evil: .Крылов скорей всего еще останется.Будет Авангард и свой авторитет дальше поднимать.Пустые мысли на фоне неудачной игры команды.На большее сейчас не способен.

  • А Скабелка продолжает удивлять.На одно очко отстают от Авангарда и 4 игры в запасе.Респект!Как они сегодня против ЦСКА играли!!!!!А до этого серьезно попугали и СКА.МДА!Если они сохранят такую форму к плейофу,то не не завидую ихним соперникам.А соперник у них вероятней всего Торпедо.И это очень хорошо,очень важно уже в первом раунде не попасть на Магнитку,или на Казань.Остальные соперники для них вполне проходимые.А вот Авангард прос...л свои преимущества.И в первом круге попадает как раз на Магнитку,или АК Барс.Скабелка спланировал стратегически выступления своей команды очень правильно.Чего не скажешь о Бобе.Вспоминаю,как было при Сумманне.Заняли первое место в конференции и вышли на Амур в первом круге.И сумели без особых проблем выйти на следующего соперника.Сэкономив свои силы.Так и до финала добрались.А сейчас сразу тяжелый соперник.Ладно поглядим,что из этого всего получиться.

  • А Скабелка продолжает удивлять


    Помню его когда назначили главным в Авангард все писали о том что это самый лучший вариант
    перед этим он с небогатой Сибирью 3 место в чемпионате заняли они тогда
    если не ошибаюсь играли в финале конференции
    и из Сибири тогда же человек 4-5 в сборной при нём играли
    сейчас они эти игроки все уже играют или в СКА или ЦСКА
    Шумаков кстати у нас он тогда тоже из той команды в Сибири играл
    но нам вот со Скабелкой не повезло не захотели наши с ним работать
    вот теперь всяко разно нужно выше Скабелки в плей офф подниматься
    в смысле проходить дальше Барыса по плей офф
    до финала

  • Ну,кто будет соперником Авангарда в первом круге?Пока неясно.Но в любом случае и Магнитка и Казань самые опытные и трудные соперники.Придется сразу выкладываться по полной.И не факт,что наши выйдут во второй круг.Уступив второе место на востоке Боб сделал первую стратегическую ошибку.Надо было не эксперементировать,а стабилизировать игру команды.Тогда возможно и остались бы на втором месте.А теперь поздно.Поезд уже ушел.Он об этом еще не раз пожалеет.Я об недооценки ситуации по турнирной таблице.Здесь ему не Швейцария,где всего 4 команды реально сильные.Ладно,оставим ему самому разбирать свои упущения и ошибки.Ждем Плейофф.

  • Uroshaj привет. Если често кого ты хочешь в плей оф?
    Сибирь,Трактор или Торпедо в первом круге?
    Я считаю даже в финале с такими командами играть, нет никакой гарантии что мы выеграем.
    Поэтому мне всеровно кого дрючить в первом или последующем круге плей оф. Тем более если выеграем у магнитов или татар/башкир
    Сними придётся всеровно встречатся если хочешь Гагарина.


    Так что не надо выбирать соперника, это только умеет акбарс делать.

  • Bratok,привет!Ну если рассуждать теоретически,то ты сказал все правильно.Но дело в том,что в реальности всупают в дело такие понятия,как усталость,травмы и т.д.А отсюда и очень важно как ты пройдешь первый круг.Кто твой соперник.Сумеешь ты его одолеть с наименьшим количеством матчей,или выложишься полностью в семи играх.Отсюдо меньше времени на восстановление и отсутствие свежести у команды.А Авангард,как раз очень зависим от этого показателя.Пока есть силы,есть свежесть,Авангард может бороться со всеми командами.И как только проседает в этом компоненте,так у него проблемы со всеми.Независимо от соперника.Я вот об этом беспокоюсь.А так да,ты прав.Если хочешь что то выиграть,то без разницы на кого выходишь в первом круге.Нужно побеждать всех.Но при том равенстве команд,какое мы имеем сейчас,как раз и важно учитывать такие нюансы,о которых я и говорил.Думаю ситуация сейчас уже от нас не зависит.Магнитка и Казань сдвинут нас на пятое место.Получая такое преимущество,как свое поле.Это тоже очень важно,кто бы что не говорил.Короче ждем.

  • Повезло вам ребята :D
    Будете играть в первом туре с полумёртвым салаватом
    Цулыгин команду угробил за сезон практически полностью
    Думаю серия завершится 4:1 в вашу... и это в лучшем случае
    Я уже бросил смотреть игры СЮ в этом сезоне
    жду следующего

  • С Салаватом не получиться.С ним встретиться команда с третьего места.А Авангард выше 4 не поднимется и играет с 5 местом.Или наоборот.

  • С Салаватом не получиться.С ним встретиться команда с третьего места.А Авангард выше 4 не поднимется и играет с 5 местом.Или наоборот.


    Дружище, ты не владеешь информацией :D
    Посмотри на сайте КХЛ... некоторые пары уже определены ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну,вот!Если и пройдет Авангард Казань,то растратит очень много сил.И во второй круг выйдет основательно потрепанный.Говорю так,потому что знаю как Билялетдинов готовит свою команду.Отдаю предпочтение Билялетдинову,а не Бобу.На стороне Казани во первых опыт борьбы в КХЛ,как тренера,так и команды.Боб конечно тоже опытный,но пока еще не изучил все ньюансы плейофа в КХЛ.А про игроков и говорить уже не стоит.Тут однозначно преимущества на стороне АК Барса.Все последние годы эта команда боролась реально за кубок Гагарина,чего не скажешь про Авангард.Вот так вот.НО!Если все сойдется,а еще будет и фарт на стороне Авангарда,то возможно еще и порадуемся :D .А пока ждем.С нетерпением :)

  • Как я рад что с акбарсом игаем! Когда- то это проклятье с татарами должно кончится. А почему не сейчас. ;)
    Если нагнём акбарс и дальше вылетим ( во что я не верю) от намильного авто, я буду очень рад сезону!
    Вперёд Авангард!!! :thumbup:

  • Как я рад что с акбарсом игаем! Когда- то это проклятье с татарами должно кончится. А почему не сейчас. ;)
    Если нагнём акбарс и дальше вылетим ( во что я не верю) от намильного авто, я буду очень рад сезону!
    Вперёд Авангард!!! :thumbup:


    Браток!Плюсик тебе за веру и оптимизм :thumbsup: .