Посоветуйте кресло для компьютерного стола.

  • Мое кресло сломалось, ремотну не подлежит (хорошее было бюро кресло, на работе списывали, я из трех пересобрал в одно рабочее).
    Посоветуйте кресло для компьютерного стола.


    Желательно название и если есть ссылку где купить.
    Хотелось бы проверенное, а то есть и за 500 евро говно и за 200 хорошии.
    Цена до 300 евро.
    Спинки люблю высокие, но подголовники и сециальные подлокотники (но самые простые должны быть) не интересуют, как и вибраторы, да колонки...
    В общем без всяких самодурок типа передвижный пошейников, подспиников - знаю такое - все ацтой...
    Кресло должно держать больше 100кило.... :rolleyes: (ну еще пару десятков кило сверху)... :D
    Ни самное главное - не белое кожанное.... :D не светлые цвета...


    Есть у кого какие идеи - буду рад любому разумному предложению.
    Заранее всем спасибо.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().


  • Сам ушатал уже 3 кресла ,одно хорошее дорогое погибло подомной когда уснул перед монитором и упал во сне .Пол выдержал .кресло нет . Вес примерно как у тебя и в последние 2 года отказался от кресла ,компьютер теперь около дивана стоит и это надёжно и стабильно лёжа читать , смотреть и печатать и если засыпаю то очень удобно ,падать некуда .

  • Нужно в магазине пробовать. У каждого своя Ж..па и спина. Я там выбрал, записал марку и через интернут купил.


    поддерживаю...советов и предложений м.б. куча, а свое,под себя скроенное кресло можно токо почувствовать под персональным седалищем. :) искренно удачи в поиске и выборе

  • Такая же проблема, ушатываю своим центнером 150/200кг кресло - цифры на бантике фуфломицином отдают. Производят ширпотреб для китайцев и детей. Пришёл к выводу, что одной ноги мало и надо бы именно лёгкое кресло взять или шикарный стул с подлокотниками и снабдить четырьмя колёсами. Последнее время вообще сижу на стуле и не парюсь, зад пристроен и ладно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Живу в "глухомани"...
    Я не знаю в какой магазин ехать, к тому и же практически нету времени.
    В приделах 20-30км, есть роллер, ригер, баумаркты, финке от меня 50км...
    Мебельных магазинов есть пару, ну туда не заглядывал.
    На амазоне есть огромный выбор, но не пропробуешь... :D
    Думал есть какой "тяжеловес" на форуме купивший кресло в интеренте и доволен покупкой.
    Ладно, еще не вечер... :D

  • Подъёмник нужен как у оператора на концертах и в кино с джойстиком, ардуино можно кстати присобачить или сразу инвалидную коляску взять чтоб научиться пользовать до того как припрёт.
    -
    А если серьёзно, то в бюро магазин надо, желательно, что фирмам для офисов продаёт, а не для перепродажи. Был раз в Метро и там тоже они не фонтан, про лидл, роллер, икеа и речи быть не может - всё ширботреб на 70кг. чтоб там не стояло. Служить они будут вечно если сидеть ровно и не шаволится, а как раз так я могу и на простом стуле сидеть.

  • Сам склоняюсь к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Всё железное, 150 кг. нагрузка.


    Бодаюсь пока с возвратом предыдушего у которого лопнул пластмассовый подлокотник.
    Пластмасса рано или поздно лопается.

  • Сам склоняюсь к такому.


    Всё железное, 150 кг. нагрузка.


    Это хромированный пластик.Тоже ищу себе кресло и тоже уже делал возврат.Сплошной обман. :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кресло должно держать больше 100кило..


    И сколько часов может выдержать твоя попа.
    На хороших креслах это указанно.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Это хромированный пластик.Тоже ищу себе кресло и тоже уже делал возврат.Сплошной обман. :thumbdown:


    Не, ты путаешь.
    По крайней мере подлокотники и Fußkreuz aus verchromten Metall.
    А подлокотники и Fußkreuz как раз самое проблемное место.

  • присмотрел себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё не заказал, но через месяц обязательно закажу.

  • присмотрел себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё не заказал, но через месяц обязательно закажу.


    Пласстмаса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • присмотрел себе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ещё не заказал, но через месяц обязательно закажу.

    Декоративное поди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. про нагрузку ни полслова Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -
    Стул надо как машину с запасом лошадей для выбирать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Декоративное поди Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. про нагрузку ни полслова Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -
    Стул надо как машину с запасом лошадей для выбирать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Наверное там китайские килограммы? ;)
    В отзывах пишут
    "Habe mir diesen Bürostuhl gekauft, da er eine angenehm große Sitzfläche hat und für ein Gewicht von 210kg ausgelegt ist.


    Leider muss ich nach einem Jahr feststellen, das die Gasdruckfeder schon ihren Geist aufgibt und nicht mehr den Druck halten kann."


    И другой пишет
    "Nach ca. 4 Monaten hatte sich bei der Stuhlaufnahme (unteres Teil unter der Sitzfläche) eine Buchse (Lager) in seine Bestandteile aufgelöst. Dadurch hatte der Stuhl eine besch.... "Schieflage"."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -
    Им же лишь бы продать, а там хоть трава не расти. Значит чем больше кило пишут, тем быстрее скинуть хотят. К чёрту стул и стол туда же: подушку под лапоть за 20е. и на диван, вайфай рулит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    -
    Им же лишь бы продать, а там хоть трава не расти. Значит чем больше кило пишут, тем быстрее скинуть хотят. К чёрту стул и стол туда же: подушку под лапоть за 20е. и на диван, вайфай рулит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Неплохое. Цена тока кусается.

  • На днях наткнулся на сообщение по теме на соседском форуме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На мой взгляд, все по полочкам разложено, чтобы грамотно подойти к выбору эргономичного кресла под себя.

  • У меня 115 кг. Искал себе кресло долго, потому как очень много времени на нем провожу работая дома. Вобщем в день часов 6-8 минимум. Ездил по магазинам, пробовал, но ничего подходящего не нашел. Вернее то, что нравилось было очень дорого. В итоге нашел сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитал отзывы, все пишут, что у них китайские кресла. Но выбор большой был слишком. Вобщем я выбрал вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Сомневался сильно, но в итоге очень доволен креслом. Ему уже 5 с лишним лет. С такой нагрузкой как я его использую, уже готов был что через 5 лет придется поменять, но оказалось, что нифига и оно как новое. Механика вся без повреждений и дефектов вообще. Кожа примялась немного конечно, но нигде никаких трещин, разрывов или еще чего. Вобщем состояние отличное и я думаю еще на 5 лет его точно хватит.
    Если интересно, то я могу пару фоток сделать как оно сейчас выглядит.