Кто чем закрывает лобовое стекло при морозах?

  • отличный совет, потом когда тепло будет, будут у него все уплотнительные резики скрипеть. +5 баллов за совет, потом человек будет спрашивать, как убрать силикон с резинок.


    Походу дела о разных силикон смазках говорим)))

  • Походу дела о разных силикон смазках говорим)))





    да походу у многих асоциация ,,силикон,, вызывает силиконовые сиськи))))) хотя сужествует на основе силикона куча всяких, поидеи силикон шпрей умно,оно и для оконных рам прекрасно и для авто, я вазилином хиршталъком, а летом молочко для гуми или сей спрей....



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Две машины с утра шкарябаю
    Свою завожу а жена позже на пару часов
    Всякие шпрей и там такое тоже есть
    Но отшкарябать проще

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • думал только у форда переднее греет,


    Тоже так думал


    А вообще название темы несколько странное 8|
    Чем можно ещё накрывать лобовуху если не Sonnenschutz/Frostschutz...
    Не одеялом же :D


    Сам ничем не накрываю
    Шкрябаю


    Накрывалку эту надо потом со снегом в багажник убирать... потом она там течёт... ну нафиг

  • Накрывалку эту надо потом со снегом в багажник убирать... потом она там течёт... ну нафиг



    так она слегка во лъду если то да чуток влага естъ, но чтоб как ты написал ,,вся в снегу и течет,, :thumbsup: лучше поцарапатъ все стекло)))))) фары там , чем попрыскатъ))) кстати как царапины с фар убиратъ я тоже знаю))))

  • стёкла ещё как царапаются,особенно боковые на мазде 2,по крайней мере у моей,новую машину всю в прошлую зиму изкорябал,хотя всего два раза корябал за всю зиму,аж хоть плач,теперь боковые поливаю и закрываю лобовое.

  • новую машину всю в прошлую зиму изкорябал,хотя всего два раза корябал за всю зиму,аж хоть плач,теперь боковые поливаю и закрываю лобовое.




    никак не понимаю,новые авто и такая экономия на 500мл что 4 евро на сезон стоит? едим черную икру алюминиевой ложкой с черствым хлебом...... они все царапаютса, и лобовое и боковые и не зависимо какая авто! а еше пластик на фарах так нехило царапаетса прозрачная фара и покоцанная))) я по лету полировал 2 авто именно фары!

  • уже несколко лет поливаю стекла теплои водои 1.5 литра воды и можно сразу двигатся.


    на какие стекла хватает одной бутылки? вода не замерзает потом обратно в лед по ходу движения?

  • Хватает на переднее стекло и передние боковые после того как полил водой сразу включаю дворники. Тогда вода не замёрзнет снова на стекле.