«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Я тебе говорил китайский фонарик с (литиумными акушками) твоим коллегам на повозках стоимостью в 1к сегодня доступен?
    То-же самое ожидает их и тебя на спирале прогресса в 2040.
    Да ещё я в Тесле не сидел даже
    Водил Шевроле вольт Опель амперу в прокат впечатлило у меня есть моцик бмв бензинка
    так вот эти электрические игрушки разгон ускорение сопастовимы с динамикой моцика.
    Но ты долёк от материи просто аферисты нах. дорогой прогресс и.т.д
    Суть двс у тебя не кто не отбирает, можешь на солярке до пенсии колесить может в мегаполисы их пускать перестанут.
    А так всё как у всех

  • Я уже вышел из того возраста когда пиписьками меряются со светофора. И мне абсолютно хватает моих 8 секунд до сотни, которые я все равно не использую.нахрена мне 3 секунды? Я что, мальчик? :D

  • Нет потому-что спрос ажиотажнный и цена в соответствие спросу на продукт


    Какой ажиотажный спрос? ты о чём? зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Любая модель за две недели.Но тут нет есественно третьей модели :P:D

  • Какой ажиотажный спрос? ты о чём? зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Любая модель за две недели.Но тут нет есественно третьей модели :P:D


    Дык так и возьми 3 модель за 14 дней с заявленной 35 к зеленью.
    Если спроса нет.
    Там 500к народу подписалось смешной ты однако.

  • Какой ажиотажный спрос? ты о чём? зайди сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Любая модель за две недели.Но тут нет есественно третьей модели :P :D

    а это что?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так Маск её сделать не может :P Как же её взять :D

    1000 штук в день производится на данный момент:

    Цитата

    Nun soll Tesla Ende November das eigene Ziel, von 1.000 Fahrzeugen des Model 3 pro Tag erreicht haben. Von nun an konzentriere man sich daher auf die Aufrechterhaltung dieser Produktionsrate und die Senkung der Kosten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Да причём здесь рынок,маск обещал за определённую цену поставить машины ,
    за что и взял предоплату,а сейчас крутит задницей :P Не по пацански это,
    пацан сказал пацан сделал,это не про него 8)


    Пацаны по подвортням раньше мелочь шкуляли, сейчас мобилы. Пора выходить из пацанского модуса, до седых волос дожил а понятия как у шестиклассника.


    А Маск правильный мужик, деньги заработал, вложил в разные проекты и кучу рабочих мест создал. Он Теслой заставил, весь мировой автопром про электоркары говорить и делать. Хорошо это для экологии, это еще вообще не ясно. "Иксперты" в жаркой дисскусии. Ясно, что пока что ниша электоркаров планомерно заполняется и никуда мы от этого не денемся. Не сделает Маск бюджетный электоркар, сделают другие. Не нужно стараться "бежат в переди паровоза".

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • товарисч с урала никак не может понять, что маск ему лично ничего не обещал.
    был отчет о тесле и маск выступил со своей речью.
    и совершенно очевидно (неверам - гугля в помощь) - тесла выпускается.
    модель 3 продаётся в америке за 35 штук с учётом субсидей государства.
    всё по пацански.
    государственные субсидии на электрокары есть во многих странах.
    германия где-то в последних рядах...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • В процентах сколько амиков пересело на теслокар ?



    это тебе зачем (кол. счастливых тесловодов в ООМЕРИИКААА ) ?
    там правишки 100-200 баксов стоююютьь
    и бибику мож водить с 16 годиююкувъъ
    у почти 300 мил. нации сколь водил с правами ?

  • товарисч с урала никак не может понять, что маск ему лично ничего не обещал.


    Судя по первому посту он тебе обещал :P:D

    и совершенно очевидно (неверам - гугля в помощь) - тесла выпускается.
    модель 3 продаётся в америке за 35 штук с учётом субсидей государства.
    всё по пацански.


    Это тебе тоже Маск нашептал :rolleyes: Или тебе приснилось :D

  • государственные субсидии на электрокары есть во многих странах.


    Но не во всех ,не все полные идиоты :rolleyes:

  • это тебе зачем (кол. счастливых тесловодов в ООМЕРИИКААА ) ?
    там правишки 100-200 баксов стоююютьь
    и бибику мож водить с 16 годиююкувъъ
    у почти 300 мил. нации сколь водил с правами ?

    При том что США банкрот в нескончаемой степени , население с каждым годом глубже и глубже тонет в нищенстве, элита находится в интеллектуальным убожестве , и вы нам тут хотите про пиндосовкие достижения рассказать. :D

  • При том что США банкрот в нескончаемой степени , население с каждым годом глубже и глубже тонет в нищенстве, элита находится в интеллектуальным убожестве , и вы нам тут хотите про пиндосовкие достижения рассказать.


    Этот баян прогандисты ещё в 60-х прошлого столетия в СССР порвали.
    У меня в семье проживали 2раза по обмену школьники из США(калифорнийцы) не чего трудного в них не замечал.
    Скажу тебе по секрету главврачь провинциальной больнички имеет 0,5 ляма долларей жалование в год.
    Это о банкротстве и достижениях в Омериках :D

  • Скажу тебе по секрету главврачь провинциальной больнички имеет 0,5 ляма долларей жалование в год.


    А толку, уверенности в завтрашнем дне от лямов не прибавляется ,

  • Тоже хорошо, пропустили через себя псакинг .


    Да глуп ты их родители обыкновенные врачи учителя инженеры имеет дом на побережье дом в провинции где работой заняты
    Ещё барыш присутствует в очередь за теслами выстроиться :D
    Вот тебе и ООмерииикааа 8|

  • государственные субсидии на электрокары есть во многих странах.
    германия где-то в последних рядах...


    Субсидии на электро в Германии разве что только флюгтингам предусмотренны. :D
    Опять же. В шестидесятых ФВ выпускал конвеерно электрички - не прижились.
    Аккумулятор на сраный полуторатонный штаплер стоит порядка десятки тысяч. Так это свинцовый.
    Литиевый, будет в пять раз дороже.
    Не питайте иллюзий. Электро - для богатых.

  • товарисч с урала!
    не подскажешь какой уровень радиации в городе карпинск был в годы твоего зачатия/повзросления?
    сдаётся, мне, что выше нормы)))


    я уже выставлял ссылки/графики - тесла 3 выпускается 1000 штук в день!
    а ты тут доисторические простыни вывешиваешь.


    с дореволюционной россией 1913 года ещё не сравнивал?
    советую.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)