Я живу с резиновой женщиной, кукла реальная альтернатива

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    кто что скажет по этому поводу? я себе тоже для ознокомления заказал с али експресс подешевке :thumbsup:

  • я себе тоже для ознокомления заказал с али експресс подешевке


    поздно пить боржоми :D надо было намного раньше заказывать....небыло бы проблем у тебя и тем по разводу тоже и алименты платить ненадо было бы...... чёт много "бы" ;(

  • поздно пить боржоми :D надо было намного раньше заказывать....небыло бы проблем у тебя и тем по разводу тоже и алименты платить ненадо было бы...... чёт много "бы" ;(

    Вот именно, а потом еще бывшию во всех грехах обвиняет , как выглядит сам по уши косячный.

  • Блин..видео отстой. Ждал примеров, показов, как оно вообще, а там только болтовня. :thumbdown::D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Zahlesel ты её чпокаеш или? а так пошол бы купил себе мишку плюшевого)))))) интересно а после чпока ты ее идеш моеш? :thumbsup: рот закрыт,об орале забудъ :D:P бери с полуоткрытым))))) и это салидол прикупи :thumbsup:

  • По мне дак лучше с девушкой. Как то приятнее) А если не знаете где заказать, посмотрите Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.