Китайские магнитолы. Добро или зло?

  • Вы правы ... Оказывается красный и жёлтый были поменяны... Теперь всё работает .. нашол на выходи для камеры заднего хода на АСС был постоянный + а на повэр не было питания

  • ГУ загрузилось, запустили плеер, и он не запомнил то, что играл до выключения зажигания.


    У меня все запоминает и играет с того места где было выключено зажигание.Но,у меня другая бяка вылезла на новом ГУ.
    Предыдущая радио практически точно такое же,только с другим названием и с адаптером-переходником сзади,у меня украли через 3 недели после установки.Я выключал зажигание, вынимал ключ, радио выключалось.Но, если я хотел опять его запустить я уже без ключа нажимал на кнопку питания на ГУ и оно включалось и играло.Я допустим оставляю детей в машине ,закрываю, им играет музыка или идет видео, а я отхожу по своим делам.Так вот в новом ГУ такой возможности сейчас нет.Без ключа в замке оно не включается.Модель называется Erisin 7883GE
    Вот так оно выглядит спереди.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот так выглядит сзади.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А ЭТО МОДЕЛь КОТОРАЯ БЫЛА До ЭТОГО. Как она называется от производителя я не нашел.Начинка,программы, андроид 8.0 и процессоры у них практически одинаковые.Только выглядят спереди по разному и сзади разводка полностью отличается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вопрос к спецам.Сзади еще есть пучек проводов.Может быть в адаптере как то можно переподключить питание,что бы ГУ включалось,как и предыдущее и как оригинальное при нажатии на кнопку включения без ключа в замке зажигания.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • без ключа в замке зажигания

    Старый был подключен не правильно ( ну ет кто забывает радио выключать и батарея садится)))
    На фотках не видно, но обычно там 2х плюса красный и жёлтый , соедени их вместе и напрямик к плюсу ( не к замку зажигания)

  • Старый был подключен не правильно ( ну ет кто забывает радио выключать и батарея садится)))
    На фотках не видно, но обычно там 2х плюса красный и жёлтый , соедени их вместе и напрямик к плюсу ( не к замку зажигания)


    Вот как раз у меня было так не правильно подсоединино ... А толку... Он все равно не жрал питание

  • Вот как раз у меня было так не правильно подсоединино ... А толку... Он все равно не жрал питание

    Попадался такой, что и так и так не запоминал песни, а радио каналы запоминал.
    Пришлось подключить 2х плюса.

  • Старый был подключен не правильно ( ну ет кто забывает радио выключать и батарея садится)))


    Все было подключено правильно.При выключении зажигания и вынимании ключа ГУ выключается.А , если я хочу включить опять я нажимаю кнопку включения и ГУ включается и работает без ключа.Точно так же у меня работал заводской мерседесовский командер.То,что ты пишешь забыть и не выключить в этом случае невозможно.Батарея тоже не может разрядится.В мерседесах стоит специальная умная защита,которая контролирует акку и отключает лишние гереты для экономии ЭП.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В мерседесах стоит специальная умная защита,которая контролирует акку и отключает лишние гереты для экономии ЭП.

    Гыыы, вот и надо подключать в обход этой штуки )))

  • Подскажите где взять адаптер для iPod ? Вилка под номером "В"


    Подключаю к другим USB не видет iPod

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кто что скажет по поводу этого авторадио ?

    Pumpkin Doppel DIN Android 7.1 32GB Autoradio GPS Navi

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Кто что скажет по поводу этого авторадио ?

    Все они работают примерно одинаково.Китайцы давно научились делать хорошие магнитолы по функциям намного превосходяшие оригинальные балалайки,которые стоят с завода.Ну, иногда могут зависнуть или подглючить,как любой компьютер.Но, сейчас же есть уже на 8 и 9 андроидах,зачем тебе 7?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Превосходящие оригиналу?....и подвисают?:) так мож для глазу хороши остальное оригинал есть оригинал

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • по функциям намного превосходяшие оригинальные балалайки

    Превосходящие оригиналу?....и подвисают?

    Читай внимательно.Превосходящие - означает намного больше функций.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Какая машина такой и оригинал, с большими функциями конечно лучше, но нахрюстен всегда дороговато получается

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • по функциям намного превосходяшие оригинальные балалайки

    Превосходящие оригиналу?....и подвисают?

    Читай внимательно.Превосходящие - означает намного больше функций.

    Какие конкретно? Например, имеется VW MIB 2 Pro, что у китайцев лучше? Будут ли ассистенты через эти девайсы настраиваться?